Психология
Как вы считаете: вы интересный человек для общества? Ответ" мне наплевать.. " не принимается!
Чем вы интересны можете быть нашему обществу??!!
..я -преподаватель в ВУЗе и в частном образовательном центре. На моё имя идут клиенты (слушатели). Считаю, что очень интересна.
не интересна, потому что мое мнение не всегда совпадает
Ирина Яковлева
Ну что Вы так??)) о себе..?))
НЕТ, обществу точно на меня наплевать, я же не В. В. Путин.
у меня очень ограниченный круг друзей в основном это единомышленники Общество состоит из разных слоёв так сказать людей делящихся по собственным интересам . Я точно знаю что такие же интересы как у меня могут быть только у одного из десяти тысяч .И эти интересы совершенно без различны большинству .Но я не хочу жить как живёт большинство и поэтому мне с ними а им с нами не интересно .
мне- до звезды
Пусть общество посчитает за меня... с арифметикой у меня проблемы.)
Какому обществу? Оно огромное, всем не будешь интересен.
ты моя урна для плевков))
Я не нуждаюсь в нашем обществе, оно мне навязано
мне наплевать..
чем может быть интересен один баран для целого стада баранов? польза-другое дело )
я - человек. Хомо сапиенс. И прочая. Похожий на всех, и отличный от всех. Ныряя в чью-то парадигму - я нахожу что-то и теряю что-то. И что-то отдаю.
и да, мне плевать на общественную общественность. У меня своя.
Я не донор.
я - человек. Хомо сапиенс. И прочая. Похожий на всех, и отличный от всех. Ныряя в чью-то парадигму - я нахожу что-то и теряю что-то. И что-то отдаю.
и да, мне плевать на общественную общественность. У меня своя.
Я не донор.
Думаю, что пригожусь, тем более идеи есть неплохие (именно для общества), а не для пары компаний на лавке
Каждый человек несёт свою пользу
общество меня никак не поощряет меня к этому
Не интересный, я не люблю в обществе много находится. У меня тесный круг людей с которыми я люблю проводить время, а другие только мешают и бесят. Особенно русские бесят и чурки. Они очень злыми стали, даже хочется плюнуть некоторым в лицо. Невзлюбил я свой народ
Похожие вопросы
- А вы тоже не курите, не пьёте и считаете себя умней и нужней обществу, чем те кто курит. При этом вдыхая дым от заводов
- Я тут интересную вещь узнала,на Ответах умные люди никогда не отвечают первыми оказывается...Вы тоже так считаете?
- Какие интересные люди сидят в ответах в это время! Вы тоже так считаете?
- Чему вы учитесь каждый день? -) Ответ ЖИТЬ не принимается, пожалуйста, поконкретнее: -)
- В чем смысл жизни? Ответ "его нет" не принимается
- Как перестать думать о мужиках, чтобы забыть их навсегда? На что переключиться? Ответ "на женщин" не принимается!!!
- Зачем мы все живём? Ответ -ради детей, не принимается
- Что вы считаете изъяном в нашем мире, обществе? Я считаю, что у нас окончательно умерла мораль!
- Как вы считаете-это нормально, когда мужчина в ответ на пощёчину от женщины бьёт её в ответ?
- А вы считаете себя интересным собеседником?
Я учусь в ВУЗе, ценю своих преподов!!!