Психология
Что вы считаете изъяном в нашем мире, обществе? Я считаю, что у нас окончательно умерла мораль!
Некоторые склонны преувеличивать - вот в чём беда. Даже нет, некоторые искажают реальное положение дел до неузнаваемости - это ваще катастрофа вселенского масштаба :)
а я считаю. .
:)
.. до трех. К четырем часам обычно засыпаю
:)
Внешнее - лишь отражение внутреннего. Если вы считаете, что в мире что-то не так - посмотрите в себя
согласна
Увы. Проблема в том что в нашем обществе что бы добиться что то надо мораль куда то засунуть подальше или выкинуть . Идти по головам других не заботясь о них. Иначе будут ходить по вам. Кто будет судить того кто добился успеха? Только неудачники Кто не понимает этого остаётся только с моралью .
Когда есть хочешь не до морали.
Мы много говорим зная что хорошо что плохо у других ,.но когда касается нас мы повторяем действия другого которого критиковали. женщина плачащая над фильмом"Богатые тоже плачут"пройдёт мимо нуждающего в помощи ребёнка в реальности. Знать и делать вещи разные.. Подстава донос наговор на другого, ради выгодности чего то, это распространено везде. Оправдывая себя тем что у меня дети и их кормить растить надо, как будто у другого их нет у которого он оклеветал Мы врём всем и себе считая себя лучше многих
Когда есть хочешь не до морали.
Мораль пока жива, но требует лечения...
Не окончательно.
Изъяном? )) Неспособность думать СВОЕЙ головой. Отсюда и проблемы с моралью.
Если бы это было так, то навряд ли бы вы сейчас были живы, а поэтому оставьте это ханжество))
извините, но не похоже, что вы так считаете. раз советуете встречаться с женатым мужчиной.
У Вас есть новая мораль?)
Ольга Фадеева(Зудина)
Она ещё в разработке, но не думаю, что ей много кто воспользуется. Каждый сам решает, что для него мораль. И порой она не то, что мы ожидаем.Как то так))
О, да у нас в обществе много таких изъянов.
1. Как правильно подметили выше, это полная неспособность думать своей головой, стереотипность мышления.
2. Глобальная деградация, необразованность.
3. Я бы не назвала ситуацию сейчас "отсутствием морали" - не верно построена фраза и подобраны термины.. . Но как будет правильнее - пока ответить не могу.
4. Распространение и увлечение массами ПАВ.
И еще, у меня вопрос к Вам: что вы подразумеваете под словом "мораль"? Почему пришли к выводу об ее исчезновении? Ее и раньше то не было в общем-то никогда. даже более скажу, сейчас люди более гуманнее, чем те же 200-300 лет назад.
К тому же, под моралью часто прячут ханжество и невежество в сексуальных вопросах..