Психология
Как Вы считаете ? Сколько процентов эксгибиционистов, населяют наш мир ?
Посчитать моделей, артистов и тех кто хочет ими быть, и поделить на всё население....
Процентов Пять А почему? да просто так. потому что Мы не знаем что это такое .
7-8, гдэ- та так...
Да какая разница, были они всегда и всегда будут. Так же, как и те, кто любит подглядывать, или просто смотреть. Со времен обезьян так повелось. И ни к чему обществу в это вмешиваться.
Давайте считать: все политики + вся эстрада + телевизионщики + кинопублика + подиум, да не забыть тех, кто голяком из кустов выскакивает.. . Много получается.
экс.... еби.... что ?!?
я не считаю эксгибиционистов. . делать мне нечего..
Если рассматривать нашу жизнь в нашем государстве - то где то процента 92...
100%. Все эксгибиционисты живут в нашем мире. Это у аутистов своя собственная реальность....
А что вам на этот вопрос глаголет сухая, но точная статистика ? :))
Около 8 %
% 10 по-настоящему увлеченных
Довольно много, могу судить об этом хотя бы потому что сам когда-то был таким а затем проводил социсследования по подобной тематике
Как минимум 50%! Каждая женщина в глубине души эксгибиционистка! :))
До хрена, т. е почти половина, если считать в длину, а точнее, до е. ёной матери, т. е. большинство половозрелых, занимающихся сексом или грезящих им.
Статистики нет. Выдумывать не хочется. А что, проблема назрела?:)
Процентов 40, наверное.
В той или иной степени - все! Кроме некоторых калек.
Есть серьезные подозрения, что это, все-таки, физиологично!
если посчитать и латентных - то очень много!
о боже... лучше бы пощитал сколько детей безпризорников.
число ананистов очень малое
думаю процентов 70
Всех не сосчитать
Большинство.. . но ОНИ с этим не согласны..)))
•Эксгибиционист - Эксгибиционизм (exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. ..
И что здесь считать, только ненормальных.
Если следовать этому определению, то не больше одного процента, включая автора вопроса.
100 но только кое кто из них об этом не знает
да полно, но мы то что сделаем, надо просто жить дальше и не вдаваться в подобную муть
Мне кажется, в каждом есть немного
а это кто?