Психология

Как Вы считаете ? Сколько процентов эксгибиционистов, населяют наш мир ?

Посчитать моделей, артистов и тех кто хочет ими быть, и поделить на всё население....
Светлана Куликова
Лучший ответ
Процентов Пять А почему? да просто так. потому что Мы не знаем что это такое .
7-8, гдэ- та так...
Да какая разница, были они всегда и всегда будут. Так же, как и те, кто любит подглядывать, или просто смотреть. Со времен обезьян так повелось. И ни к чему обществу в это вмешиваться.
Лиза Сумцова
Давайте считать: все политики + вся эстрада + телевизионщики + кинопублика + подиум, да не забыть тех, кто голяком из кустов выскакивает.. . Много получается.
экс.... еби.... что ?!?
Надя Карпенко
я не считаю эксгибиционистов. . делать мне нечего..
Crystal Gallery
Если рассматривать нашу жизнь в нашем государстве - то где то процента 92...
100%. Все эксгибиционисты живут в нашем мире. Это у аутистов своя собственная реальность....
А что вам на этот вопрос глаголет сухая, но точная статистика ? :))
givchik.n
Около 8 %
Айсулу ***
% 10 по-настоящему увлеченных
Довольно много, могу судить об этом хотя бы потому что сам когда-то был таким а затем проводил социсследования по подобной тематике
Adelina Arbuz
Как минимум 50%! Каждая женщина в глубине души эксгибиционистка! :))
До хрена, т. е почти половина, если считать в длину, а точнее, до е. ёной матери, т. е. большинство половозрелых, занимающихся сексом или грезящих им.
Статистики нет. Выдумывать не хочется. А что, проблема назрела?:)
Юлия Амирова
Процентов 40, наверное.
В той или иной степени - все! Кроме некоторых калек.
Есть серьезные подозрения, что это, все-таки, физиологично!
Наталья Revyakina
если посчитать и латентных - то очень много!
о боже... лучше бы пощитал сколько детей безпризорников.
число ананистов очень малое
думаю процентов 70
Оля Олечка
Всех не сосчитать
Ню
Нюсечка.
Большинство.. . но ОНИ с этим не согласны..)))
Виктор Шульц
•Эксгибиционист - Эксгибиционизм (exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. ..
И что здесь считать, только ненормальных.
Если следовать этому определению, то не больше одного процента, включая автора вопроса.
Женя Бабенко
100 но только кое кто из них об этом не знает
да полно, но мы то что сделаем, надо просто жить дальше и не вдаваться в подобную муть
Pritiagenie .
Мне кажется, в каждом есть немного
а это кто?
Элина Рамм