Психология

♥ Вопрос к тем, кто считает что без МАСКИ в нашем мире не выжить (затопчут).. Как часто ваше истинное Я, просится наружу?) --

и каким ОБМАНОМ вы загоняете его в глубь?
1.думаю, всегда.. " истинные Я" рвутся наружу.. :))) http://www.youtube.com/watch?v=cqyWWHSDE5s
2.уговорами.. )
Светлана Масленникова
Лучший ответ
...а чем это плохо?!?. мы все маски носим.. вопрос в другом: а что потом?))
Elena Galinschi
Мало ли что тебе не интересно, а если так и есть, что же мне лгать что ли? Теперь ты скажешь да он еще и не врет. Какой правильный... Да я такой не лгу и масок не ношу, и бояться я не боюсь что кто то меня раздавит, потому как сам могу раздавить. Надо быть самим собой и маски не носить потому как они врастают.
так глубоко может писать человек. который этим пользовался... а я ее и не прячу, но все равно многим не нравится... многие привыкли к трафаретному мышлению и естественное поведение им кажется маской
Ната Иванова
Маска нужна лицемерам и лжецам. Тем, кто руководит своими чувствами и эмоциями она не нужна.
так как-то складывается, что лицемеров много, порой нужно одеть маску, чтобы стать своим в каком-то коллективе, особенно в рабочем, где приходится быть таким, как все. Но постоянно носить - тоже тяжело.. свое лицо можно забыть. Старайся быть собой. Мы не толпа.
Не имею масок.
Женя Самойлова
Викачка Валеровна Чем же вы свои комплексы ...прикрываете?) Или комплексов также не имеете?)
Дура ты Юлька . Всех масок не наносишься . Собой надо быть и не выпендриваться .
Елена Яшина
Викачка Валеровна Благодарю за личное оскорбление.
Очень УМ-НО с вашей стороны.)
Держите ножик под подушкой
Нургуль Абии
Юлия, с твоей нынешней маской лучше переместиться в категорию "общество" и там шлифовать мастерство. Там таких много, тебе понравится.
Я счастливый человек, могу себе позволить не притворяться.