Психология

Аватар это маска в нэте,аналогичной маске в реальном мире.Что вы скрываете?Хотелось бы честно.Спасибо.

Aiperim ..10..
Aiperim ..10..
1 454
дык и я тоже.. а ник такой оттого, что песня нравится эта.. вот и слова из нее... и аву без моего фейса никогда не повешу.. кому на зло кому на радость а кому на безразличие.. а то есть тут такие - то морда им не такая, то глаза завистливые.... а сами под авами дибильными прячутся совесть то где-то в глубинах души есть!! !

а некоторым просто нравятся картинки вот и ставят - тоже причина.. как и у меня с ником...
ОК
Оксана Колотова
5 088
Лучший ответ
а чем фото в очках отличается от аватара? ) не скрываю и не скрываюсь..))
Aiperim ..10.. Ну, в очках это наверное глаза немного грусноватые.После некоторых ответов(не грубых,конечно) начинают комментировать мое фото.Только из этих соображений.А так все реально.
А вы прям такой весь откровенный)))... за чёрными очками)) .
Щас скажете: Пожалста, могу снять.
И снимите!))))
Galyuni4K@ Chernenko
Galyuni4K@ Chernenko
71 064
Aiperim ..10.. а вы? И по поводу откровенности....Для этого сайта у вас отдельный мэил(верно),у меня настоящий....это по поводу нашей с вами откровенности. :))
Ниче я не скрываю. Пожалуйста ))
Aiperim ..10.. Спасибо.Мало таких честных ответов.В основном лицемерие.:)
я всамамделишна )))дай тваю фамилию панасить, ась ?)))
AJ
Alma Joldasova
95 121
Дарья Кутергина уж замуж..невтерпеж?:)))))
не скрываю, ассоциирую.... мы все капельки в океане этой жизни
Наталья Сухина
Наталья Сухина
14 383
Моя аватарка - это мое творчество.
Ириша Ковалева
Ириша Ковалева
10 367
Да кто же вам скажет...
Моя ---это скорее мечта))) ) А скрывать, собственно говоря, нечего. Просто в жизни я, говорят даже красивая, но я считаю себя не фотогеничной. Просто жуть иногда даже берет, когда я вижу свои фото. (((((Стыжусь себя ((( Вот и все.. . Как на духу))))))
А я нечего не скрываю
А я аватарами, наоборот, самовыражаюсь, никогда не ставя на них свое фото — чувствую словно участвую в обнаженке.

Похожие вопросы