Психология
Считаете ли Вы "больным" наше сегодняшнее общество? И если да, в чем это выражается?
общество больно, а болеет оно тем, что требует зрелищ и находятся те, которые эти зрелища и создают, легко переступают через себя, гордость, воспитание, мораль этику.
в равнодушии людей к друг другу
нет, совсем нет ...
ну вот к примеру твои мнения и мировозрение излагаемое здесь. Разве это не болезнь общества.... Эти болезненные умонастроения ведут в конечном счёте к гибели человечества, это элементы действующей программы по его уничтожению.... Это ли не болезнь.
В коррупции на всех уровнях
здоровое общество это утопия ;) у нас в некоторых странах до сих пор средневековые порядки, и сильные мира сего не говорят, что это плохо, кругом одно лицемерие и двойные стандарты. Нам до здорового общества еще болеть и болеть ))
В подмене белого черным.
И еще и - отстаивания потом этого внезапно "побелевшего" до драки просто.
(и в этот раз речь не про добро vs секс... ))
Плутократия совсем взбесилась насаждая мракобесие !
Это не болезнь, а скорее долгий, хронический застой со всеми вытекающими последствиями. Нет развития, а отсюда и "все тяжкие".
Приоритеты сместились на деньги. Делай бабло и можно откупиться. У нынешней власти с такими приоритетами нет существования.
в оголтелом потребительстве и ни о чем не заботливости.... как - то так....
У каждого своя болезнь
Да. Равнодушие и меркантильность - главные составляющие болезни современного общества.
НЕ то СЛОВО--болезнь!! общество наше УМИРАЕТ как в ПИРЕ во время ЧУМЫ.... а выражается это в ИЗВРАЩЕНИЯХ всего и вся!!! СКАЖИТЕ--как можно с одной стороны говорить и говорить ничего не делая НО ПО ПРАВИЛЬНОМУ---а с другой ПРЕСТУПЛЕННИЧАТЬ и УБИВАТЬ---и фсё уложено в ЗАКОННОСТЬ этого ОБЩЕСТВА
Стали снисходительно относиться к однополым бракам
Человечество зря растрачивает свой потенциал.
общество так устроено, что нужно быть другим, чтоб нравиться