Психология
На какой красивый поступок способна женщина?
Дорогая) Вам ли не знать) что женщина) способна.. на многое) в отличии.. от мужчин (
ЖЕНЩИНА способна НА ЛЮБОЙ ПОСТУПОК
У каждого свой взгляд на красоту.. . что красиво для одного, то для другого просто кошмар..
Катя Талуть
Доброго)
Меня любят многие женщины и они способны на любой красивый поступок ничего не требуя взамен.
При завоевании Вейнсберга в 1140 году король Германии Конрад III позволил покинуть разрушенный город женщинам и унести в руках то, что они пожелают. Женщины вынесли на плечах своих мужей. Однако является ли данная легенда примером благородства и доброты женщины? Казалось бы, тут и спорить не о чем - безусловно, является. Но если вдуматься в суть, окажется, что это далеко не так.
Описанные события происходили в 1140 году. И в те времена женщин, оставшихся одних вне городских стен, изнасиловали и порезали бы в ближайшем лесу. Шансов дожить даже до следующего дня у них было очень немного. Именно поэтому они и взяли с собой своих мужей - АРМИЮ, которая могла бы их защитить.
Поэтому данная история является примером не благородства и самоотдачи, а хитрости и расчетливости женщин...)
та достатачна красиво и грациозна изгиб изобразить))
самый красивый поступок -это прощение, но простить красиво способна только красивая женщина.
доброго вам утончения) Утончённая.
Катя Талуть
Привет!
сиськи покажешь?