Психология
Что вы думаете по поводу данной цитаты?...как уходят красивые и гордые женщины
"А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…"
Всегда выигрывают женщины которые вот так уходят, может быть она и будет ночью плакать в подушку, но об этом никто не узнает. Почему-то к таким потом снова возвращаются.
еще один гламурный штамп
которому конечно же
счас же бросится подражать
то самое большинство
которое совершенно
не умеет думать самостоятельно!
которому конечно же
счас же бросится подражать
то самое большинство
которое совершенно
не умеет думать самостоятельно!
без комментариев..)
А кто автор-то? Не нравится мне эта цитата. Пародия какая-то. Не Жванецкий? Я прям слышу, как он мог бы это прочитать.
Это всё как-то надоело. Хочется "простоты, добра и правды".
так если же от души, то и ползком эффектно получится))
главное что бы ушла... остальное пофиг...
кому суждено быть повешенным тот не утонет"
Они уходят в никуда и думают будут на рас хват, но обычно остаются одни со своей гордостью. Мужчины любят не гордынь.
против ничего не имею
Им главное не быть, а казаться. Расходный материал. Топливо для биореактора.
Сейчас так все уходят, а иначе это тряпка, а не человек.
Уходила одна такая... Знаю я что потом с ними происходит, впрочем как и со всеми остальными, кто отрастил непомерную гордость.
Но если женщина уходит,
Побито голову неся,
То все равно с собой уводит
Бесповоротно всё и вся.
И ты, тот истинный, тот лучший,
Ты тоже там, в том далеке.
Зажат, как бесполезный ключик
В её печальном кулачке.
Она в улыбку слёзы спрячет,
Переиначит правду в ложь.
Как счастлив ты, что ты незрячий,
И что потери не поймешь!!!
Побито голову неся,
То все равно с собой уводит
Бесповоротно всё и вся.
И ты, тот истинный, тот лучший,
Ты тоже там, в том далеке.
Зажат, как бесполезный ключик
В её печальном кулачке.
Она в улыбку слёзы спрячет,
Переиначит правду в ложь.
Как счастлив ты, что ты незрячий,
И что потери не поймешь!!!
Главное уйти мудро, а не красиво (именно сползают за дверью).
это так хочется, а в жизни-то истерики, слёзы, стенания...
Это маски, которые надо снимать, быть простым человеком, настоящим- именно это многие ценят, а не "но уходят они замечательно"