Психология
Куда уходят надменные, умные, красивые и гордые женщины ?)
В небытие
Туда куда им хочется
В конуру одиночества!
Замуж за достойных мужчин!
В одиночку старятся
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... Элизабет Тейлор. Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. Сервантес. Быть человеком – это много, но быть женщиной – еще больше. ..Боже. какие умные мысли и как красивы эти женщины, дух захватывает. Да. я никогда не была красавицей, но есть в народе такая присказка-"красив я не был. но молод я был, а в молодости каждый по -своему красив. Верю всему сказанному. Особенно А. Августину.
как правило... нахер)))
Идут лесом))
Вначале--в призовой фонд, а после--в тираж.

Они не уходят, они воплощаются
В улыбки надменные! Ты улыбаешься?))
Все там будем ...(((
в гроб
Именно такие выбирают Одиночество- ведь голодать они уже умеют - но есть - что попало - так и не научились
на пенсию, как и все
в ад, при жизни
Туда же, куда и умные, красивые и гордые мужчины
Выходят замуж за мужчин (не путать с мужиками)
замуж за таких же
В Монастырь
Да будет каждой по делам ее и по плодам ее.
Плакаться в подушку....
Уходят в свою высокомерность теряя все качества и смысл.
каждая - своей дорогой но в основном - счастье искать
В опу
Светлана Сизова
В корень зришь))
На пляж. Я на пляже летом вижу постоянно таких.
В закат.
Замуж.
В реал)
кормить десяток кошек дома и ещё несколько во дворе.
В счастливую жизнь.
в одиночное плавание
В старость и одиночество.
На х**
По кругу ходят. Уйдут - придут.
Что за тупой вопрос вообще?
в старость
Хлопнув дверью летом ли, зимою, простучав проворно каблучками,
вычеркнув из памяти былое и спеша надменными шажками,
«женщины уходят к некрасивым», к тем, кто любит их великодушно,
потому что не осталось силы, потому что просто потому что...
«Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины,
надменно и стремительно постукивая каблуками
и хлопая дверью.» Эрих Мария Ремарк
Евгения Таранова
Иронию заметили у Ремарка? А некоторые будут подражать)))
К умным, красивым, богатым мужчинам.
К очередному ёба-рю
Они все остались в 20 веке
в беспросветно гордое одиночество, вот только умных среди нет
На перевоспитание к сильным мужчинам
надменные уже противоречит понятию- умные,.. а так - в старость, как их антиподы-тупые, надменные, своенравные, чуждые гордости крокодилины.
В рай
в старость и могилу