Психология

Все мужчины хотят умных, красивых, хозяйственных, сексуальных женщин. А нам-то не таким что делать?

Можно подумать все женщины хотят уродов безработных и ленивых с алкогольной зависимостью. :) Каждый человек желает себе всего хорошего. :)
Людмила Кудиярова
Лучший ответ
считать себя такими!))..
кто не согласен - мимо!))))

Доброго вечера!)..
Хотеть это нормально, а вот как получится это вопрос)
Маська Маська
Хотят умных, красивых, хозяйственных, сексуальных и т. п... а женятся на таких, как Вы...
Ирина Зимина
.перестать прибедняться и мужиков соблазнять)

Привет!

фьюить..
Люба Малыгина
Кульжан Тулебаева Кто соблазняет?)
Привет)
Хатеть ПрЫнцев на белых кониках. =)))))
Это все рациональный подход, перебор вариантов, поиск выгод... влюбитесь ужо наконец, взаимно. Чего всем желающим этого желаю. =))))
Алёна Арякина
Стремиться понравиться.
...а вы какая?)
Кульжан Тулебаева Я? Чистый АнгелЪ)
Наташа Ожегова ...тогда на божничку)
Все- это обобщение. Обычно некоторые хотят хоть что-то одно из списка.
все банально просто возьмем на пример двух девочек лет 16 городская другая 16 лет из сельской местности! на пример девочке 16 лет из сельской местности есть домашние дела на пример корову подоить и прочие сельские дела городская девочка больше свободна больше времени на развлечения.
Когда мужчина влюблён то его женщина для него всё то что вы перечислили, хотя на нее без слёз не взглянешь со стороны
Алина Птица
я такая но меня никто не хочет
Анна Шульгина
Татьяна Фёдорова Категорически приветствую
Зря вы себя и "нас" обесцениваете, Моя прелесть) (пардон за переход на автора темы, просто вопрос Так задан)

Все мы "такие" с тем, кто кого сами хотим. Вот и все. С тем кого чувствуем и желаем каждой своей клеточкой, Дышать по другому научишься, лишь бы на глубином уровне с ним сплестись
Марина Шкурат
Довольствоваться тем что есть, всегда можно найти менее придирчивого молодого человека!))