Психология
Мужчины более умны от природы, ведь женщины всегда думают неправильно? )
я бы сказал что "Мужчины более умны от природы, ведь женщины всегда... " и поставил бы точку ))))
Да все правильно они думают
Мужчины в своих действиях руководствуются разумом, а женщины - эмоциями!
Конечно нет, просто женщинам больше свойственна эмоциональность, ввиду чисто биологических причин, эти эмоциональные всплески и мешают порой адекватно решать задачи, но если этих всплесков нет, женщины не особо отличаются от мужчин в плане интеллекта, естественно есть особенности мышления, но если смотреть в среднем по результатам деятельности, то особой разницы нет, какие-то задачи лучше решает женщина, какие-то мужчина, но большинство задач решаем одинаково.
Умница, детка))
Это не совсем так, грубо говоря, мужчины на результат думают, хоть как то прикидывая варианты, женщины же думают моментом и их мысли от настроения зависят
Хорошая девочка))))
О это глупости.
Бабы тоже достаточно умные, но теперь они рабы нечисти; и делают то, что сатана им прикажет. Для этого у каждой бабы есть антидуша - агент нечистого в ее теле.
а ты и твои родственницы тоже думаете неправильно?
Ну что тут скажешь.... женщина одно существо, мужчины другое
Поэтому природа наградила их просто титом мозга
ум - это не только логика, но и чувства. Ум обрабатывает и ипользует чувства в своей работе, а с этим у женского пола все хоккей. Поэтому говорить что они неправильно думают - глупо. А они скажут что мужики не правильно думают, и тоже в точку попадут.
Если бы не женщины - мужчина не был бы умён)
Всё в нашем Мире из-за Женщин, и даже войны. О великие наши стратеги!)
Доброе Утро, Фрау-Мадам))
Елена Корчагина
Доброго, Мамзелина...)))
Это от того, что женщина яблоко в раю схавала. Мужчина съел его только потому, что женщина его соблазнила.
Вывод: бабы - зло.
Опять на комплименты нарываешься.
Ой, лисаа!)
мужчины настолько наивны что принимают сарказм за чистую монету
Да, и вы этому доказательство, бывают и такие.