Психология

Когда мужчина пьет водку, он о своей женщине не думает?

Как только плохо становится, так сразу)))
Vera Vasilieva
Лучший ответ
Именно о ней и думает) Привет, Ириш)
Елена Лёвина
Настасья Шремф Привет, Танюш)
Нет, он думает только о себе и своем удовольствии и наслаждении и еще о сексе с запахом его перегара и пота, фу....
Ольга Гущина
а может именно в это время и думает, ведь таких как я мало, я из тех которые сразу же своей однофамилице заявил что не доставлю ей удовольствия видеть меня бухим после ссоры, а даже совсем наоборот..))
Лилия Конакова
Ещё чего! я всегда пью за тех, кто не пьёт
Alex G
В состоянии алкогоьного опьянения человек утрачивает способность рационально и продуктивно мыслить. Отсюда - лучше бы он и не думал о женщине.
Загадка мужчин.
Юлия Куртина
Так тосты то «за дам»:))
Marina Marina
Мастера иногда говорят о том, что в этой жизни нет никаких целей, что не нужно ни к чему стремиться. Как это понимать? Ведь если глубоко задуматься, если тщательно поразмыслить, то можно прийти к выводу, что цель у любой жизни всегда есть. Кто бы и что бы ни говорил, у всякой жизни есть цель – стремление быть счастливым. Попытки возразить этому утверждению обречены на провал. Любая жизнь, в любой форме (а жизнь всегда связана с формой) хочет быть счастливой. Будь это растение, насекомое, червяк, птица, животное или человек. У всех это происходит по-своему, на своем уровне, но стремление к счастью присутствует всегда.

Очень странно при этом услышать слова о том, что у жизни нет никакой цели, ведь на самом деле, мы все находимся в поисках счастья. Все желания, которые есть у человека, в действительности сводятся к одному – быть счастливым. Желания богатства, славы, дружбы, сексуальных отношений, семьи, творить, избавиться от чего-то, убежать от проблем и от этого мира, совершить насилие, отомстить, быть лучшим и самым главным, служить людям и т. д. и т. п. сводятся к стремлению быть счастливым.
- Л. Левенсон
Больше чем когда.
Елена Popova
Так он потому и пьёт, что о ней думает.
Elena Stupina
Да ...от водки все Женщины красавицы ...глаза разбегаются ...
Привет Мамбусик ..ну где же гусик....
Вера Шубская
Настасья Шремф Привет, Владимир)
Он думает о том чтобы напиться. Причем тут женщины и дети ?
когда мужчина пьет водку у него нет своей женщины
..... ..... Когда мужчина пьет водку, для него все женщины - свои )
Какая связь? Моя жена сама мне наливает. Особенно когда наработаюсь, сильно устану.
Кристина Голыш
если она его он пьёт сней и меньше сопьётся и выложит правду матку
) нет.. мозги потеют
Елена Калиева
Он один пьёт, или с тобой?
а разве та женщина с ним венчана?
Не заслужил любви от нее (блаженства). Приходится водкой добирать.