Психология
Мужчины хотят быть красивыми?)
А почему бы и нет! Нам ничто человеческое не чуждо! Хоть и бытует мнение, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а вы все равно покрасивее себе парня ищите!
Образ- совокупность внешних раздражителей, на которые данная система отвечает одной и той же реакцией. .
Наличие у "образа" тех раздражителей, на которые у данного человека выработана реакция "это красиво", и является его представлением о красоте
Хотят, конечно же, в душе́,
...но не для всех, я думаю.
Хотят, конечно же, в душе́,
...но не для всех, я думаю.
дяя... как Сереженька Зверев)
хочется быть красивым душой !..а тело явление временное, да и зачем мужикам красоваться
п. с. а насчет неотразимости (выше ответ был)... ну я сомневаюсь, вот те пример! умом надо выделяться
Надо тут ввести разграничение, быдло или мужчины. Быдло хочет только бухать и срать и в трусах неделю не стиранных ходить и называть это брутальностью, мужчины предпочитают выглядеть опрятно и с иголочки.
Не, брутальными!
Нет.
Я бы не так сказала.. .
Мужчины хотят быть ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ для противоположного пола.. .
А красота- понятие относительное.)))
просто неотразимыми!))
Покажите мне мужчину, который сомневается в своей неотразимости?!) )
Мне такие не встречались...)
А то-))))
Понятия не имею .чего хотят мужчины. В смысле, -все мужчины ) Но поразительно, что женщины знают ))
Чего хочу я- вот что знаю
Времена. когда мужчина должен был быть чуть краше обезьяны канули в лету.
Сегодня мужчина должен быть ухоженным как и женщина. Внешность как рекомендательное письмо.
Возьмите любого успешного мужчину, гетеросексуальной ориентации ).
Маникюр, стильная стрижка, безукоризненная одежда... Стиль.
Лично я слежу за собой.
Слишком себя люблю, чтобы позволить себе пивное пузо, и слишком педантичен, чтобы позволить себе плохо пахнуть )
Спортзал, стрижка, чистая одежда, душ-ванна (хотя бы дважды в день), хороший парфюм и ухоженная щетина, - это стремление быть "красивым" ?) Мне кажется, это стремление быть похожим на человека )
Чего хочу я- вот что знаю
Лично я слежу за собой.
Ну конечно) Кто не хочет быть красивым? ) А вообще в человеке должно быть прекрасным всё: и лицо, и душа, и сердце (с)