Психология
Красивый мужчина хочет близости с Вами, но дает понять, что это будет первый и последний раз.Что делать,дамы?Вопрос Вам.
красивых мужчин с подобными предложениями - много, а я одна такая!!!! Не буду растрачивать себя на всяких там.... Девушки, цените себя и любите, пошли они.... со своими непристойными предложениями))) ) В таких вещах женщины должны условия ставить, у них - преимущество) Какое?? ? -ЖЕНЩИНА!!!!
Первый и последний раз это не убеждение для секса,
красивый? я тоже красивая но и это не повод.. .
Повод лишь в любви, страсти но это уже совсем другая история)))
Для близости мне мало красоты мужчины и ЕГО желания.. .
Будь он и секс символом... мне этого недостаточно для желания быть с ним... )
Чувства нужны... иначе не согласна ..)
Я замужем, какие флирты?))) .
Но посмеюсь с ним над ним с удовольствием...)))
мы так познакомились с женой. я ей сказал сразу, ЯА есмь Первый И Последний, она мне ответила, ты похож на дон жуана, а первый и последний есть шифр Иисуса - Бесконечность.
Я не нахожу удовольствия в таких приключениях. Но кому-то по душе...
если хочешь секса - вперед.
Мало ли кто чего хочет. Да и не факт, что если кто-то предложил постель, надо соглашаться. Красавцы к тому же зачастую не годятся - слишком полагаются на данные и не стараются.
Нет, нужно разумно понимать все.. . просто есть мужчины, которых просто не потянешь.. . реально )) ну потому что кто то живет более быстрым темпом. . кто то более медленным. . кто то любит теплые ровные отношения, кому то нужны бурные страсти каждый день. . и понимая это.. . зачем мучить себя пытаясь жить в темпе которым живет другой человек. . если то не ваш человек, не стоит рассчитывать на долговременные отношения.... если вам просто нужны эмоци - ну почему же нет. . может быть этот момент вы не забудете никогда в жизни.. . только не стройте иллюзий на его счет. . сразу же решите для себя что будет после.. . ничего.. . но главное чтобы вы были счастливы - а уж как это только вам решать. . ))
Жалкий тип***)
лесом...
Может он на лицо и тело, визуально красивый, а х@р на раз поссать, и в постеле ноль.)) ) Внешняя красота-это не повод для интима. хотя каждая должна сама смотреть что делать, в зависимости от того зачем ей это, и что ей нужно от мужчин.
Ну эт рещать тебе.. . тока про последствия не забывай!
Послать. А если уж очень охота, то потом денег дать.
Наш девиз непобедим: Возбудим и не дадим!
Ирина Федотова
Это садизм...(