Возомнившей. . только так. Захотелось самоутвердиться?)) )
Формы, - не есть.. Красота..) ) Покайся) )
( - Отойди, коварная, -Не буди в нем беса! -Парень он порядочный, -У него - Тереса. " ) Акин Муриэтов.) )
Психология
Может ли мужчина оказать очень красивой и сексуальной девушке?
Рано Марченко
я НЕ ПРО СЕБЯ вопрос задала,и ничего я не возомнила,просто жизнь такая.Красивой девушке достаточно улыбнуться и мужчина выполняет,то ,что ей хочется,даже если рядом ЖЕНА!
Конечно может... но после того как отымеет
Нееееет--ты штооо!
Он твой.
да и легко... если забоится... что нибудь подхватить:))))
таки,
извиняюсь ужасно,
в чём,
таки так, и
необязательно факт.
извиняюсь ужасно,
в чём,
таки так, и
необязательно факт.
нет, не может.
только, если не может; -))
Оказать может. Отказать вряд ли. Если она сама предложит.
Я так предполагаю, что отказать в просьбе осуществить сексуальную близость ?
Конечно может, нормальный секс это прежде всего психология, поэтому для него значительно важнее душевная близость, хотя бы дружба, чем экстерьер партнёрши.
Есть одно исключение, не откажет если сильно сексуально голодный, но тогда красивость и сексуальность и вовсе не имеет никакого значения, подойдёт любая особь женского пола .
хех.. . ну, то что для каждого мужчины красота и сексуальность разная, вы наверное не подозревали?
о чём же она могла попросить, если даже мужчина может отказать? по умолчанию, наверное речь о сексе ))))
но можно попросить и так, что даже О ВЕЛИКОЕ ХОТЕНЬЕ МУЖСКОЕ, вдруг, упадёт желанием к чему либо )))
не всяк мужчина женщине друг, но всяко мужчина перед женщиной слаб )))) о как! )))))))
Только в том случае, когда у него уже есть красивая и сексуальная девушка.
всяко может в этой жизни быть.... сегодня откажет а завтра согласица....
если думает не головкой а головой. (а предыдущие головкой)
Не все в жизни красотой меряется, тем более когда, кроме красоты у нее ничего больше нет.
Если он соблюдает заповеди Божие, то - да.