Нет, эти два качества отнюдь не всегда являются синонимами.
Зачастую красота бывает весьма холодной, далекой от чувственной привлекательности. И порой бывает наоборот - человек совершенно не подходящий ни под какие стандарты красоты, бывает настолько обаятелен, что всех буквально притягивает к нему.
Психология
Как вы считаете ...КРАСИВЫЕ всегда сексуальны, а сексуальные всегда красивы?
Если не сопьются к старости до синего идиотизма.
Нет и нет)
одно из другого не проистекает. нет взаимосвязи обязательной.
Красивые не всегда сексуальны. Как говорится - хочется смотреть, но не хочется коснуться)
А сексуальные красивы всегда... потому что - желанны. Субъективно красивы)
Чем бы дитя не тешилось. лишь бы не плакало... Так то дитя... А взрослым умным нужно помнить. что в этом плане люди -обычные животные и не более того...
Я согласен с тобой
вовсе нет)))
красива лошадь иль лебедь белая - и чо?))
Ангелы красивы, но сексуальны ли они? Сексуальность- это уровень животного.
Красивые не всегда сексуальны. Глядя на девушку и понимая, что она красивая, не всегда хочется затащить её в постель. Ведь сексуальность приобретается в момент желания её. А значит она должна одеться соответствующе, чтобы показать свою сексуальность. Итак мы понимаем, что сексуальность приобретается стилем одежды.
Но сексуальная, это та, которую хочешь в данный момент. И она не обязательно красивая. Просто нравится. Достаточно, чтобы не питать отвращения и быть в ней))
Нет, но красивым действительно легче стать секси.
да
Слово "секс" приобрело в СССР грязную окраску и уже никогда не отмоется.
Сексуальный, значит нечистый.