Психология

Какой знак внимания мужчине равноценен букету красивых цветов для женщины?

Dimitrenko Angel
ну.. воздушный поцелуй

публичное проявление нежности
Наталья Козельчук
Лучший ответ
Любой, который был бы заметен не только ему..
Оля Конопляник
Искренняя улыбка Мужчины, дороже иногда любого букета цветов!
Ве
Вероника
Женский поцелуй.
Нурия Зарипова
знак внимания - это не цветы ...
Елена Бурцева
иногда простой звонок....
соболинная шубка))))
Стихи, написанные только для него.
Повышение по службе.
ящик красивых бутылок
Может, красивый брелок.
Таня Стукалова
Какой-нибудь качественный недорогой сувенир с учетом его привычек и предпочтений.
Фанат музыки - диск с последними записями, засиживается на работе - стильный настольный будильник с шутливым звонком-текстом, IT-шник - ссылку на новинки в его сфере и проникновенным сопроводительным письмом. . Сеть магазинов подарков - масса идей.. . Да мало ли чего можно выдумать, если хочешь доставить удовольствие) )

А если близкие отношения, то приятный ужин - именно в будни, неожиданно и без повода - с качественной едой и хорошим вином)).
Вот, хоть однажды, из уст женщины, прозвучала трезвая мысль!
Цветы и мужчина не совместимы,
разве что в горбу, где ему уже всё равно!
Терпеть не могу срезанных цветов в букетах - вениках!
Любых, даже самых изысканных!! !
Цветы должны быть на земле, на природе, в естественной обстановке! !
Только тогда, они доставляют удовольствие от созерцания,
даже самые невзрачные, полевые!
Татьяна Вербина забавно было бы смотреть на музчин, стоящих и ждущих своих баб, с большими горшками цветов возле станций метро и памятников.
а вообще мне до лампы, во общем-то, никогда цветы им не дарил и не собираюсь) пусть дарят те, кто еще слепо верит в романтичность натур современных лиц женского пола, ну или кто хочет просто дать на клыка. у меня же для дачи на клыка (для чего еще нужны они нужны??) есть другие методы, в конце концов сводить в какую-нить забегаловку, они рады будут, как обезьянки, так что главное - деньги. все остальное будет, причем в таких количествах, насколько тебе позволяет фанера. кто думает иначе - просто глупец и осел, мыслящий стереотипами. конечно, можете метнуть стрелки, уподобляясь бабьим повадкам, и назвать меня также, но мне как-то все равно - я знаю, о чем говорю и знаю из чего состоят эти самые женщины, во всяком случае российского. а в частности московского производства. остальные не знаю, не пробовал.
короче мудрые поймут.
с приветом.
это чисто индивидуально, я к букету красивых цветов несколько остыла
Елена Бровко
Мужчина любит, когда его хвалит, его Любимая женщина!
Комплимент при других женщинах.
Взгляд...
Как и всякий ЛЕВ любит когда Его гладят по шерстке теплой рукой!!
..нежный взгляд, ласковые слова ...)))))
Мужчины разные.. . )
Но я думаю, что страстный поцелуй заменит букет цветов идеально... особенно, если он долгожданный )
Какой знак внимания мужчине равноценен букету... .
Искренняя похвала... +прекрасный внешний вид женщины рядом... +уважение и достойное поведение спутницы
Елена Дурова
Это все настолько индивидуально.. ведь мужчины логичны, а женщины эмоциями живут...
Lyulka Lyulka
Шикарная авторучка!
Изысканный авторский комплимент.
Не опаздывать и не выносить мозг!
лёгкий флирт, улыбка
ни одного нормального ответа... я -то думала мужчины знают чего хотят....
*_*милашка*_ *
Татьяна Вербина абсолютно согласен! ни одного нормального ответа! ;-)
__ Материального – нет такого.
Но вот если Вы в ответ на букет посмотрите на него так, как могут смотреть только женщины – он будет счастлив !
А если Вы ещё возьмёте его под руку – он просто растает внутри.
Я умалчиваю о том, что будет дальше…
Билет на футбольный матч.
Хороший алкоголь
N*
Nuri *****
Пузырь хорошего вискаря.
Олеся Гурова
Букет красивых цветов - это знак внимания, уважения, восхищения, словом, проявление добрых чувств.
Юлия Дробязгина Мнение чисто женское, мужчины думают иначе!
Бутылка элитного коньяка или виски
Серьезно- ? Коньяк! Он, как и цветы, бывает разным и по качеству и по цене. Большой выбор. Он тебе- букет орхидей, а ты- хенесси! Знай наших!)))
Комплимент и что у него такая красивая девушка!! ! :) ;)
Елена Лапова
Накрытый стол со свечами к его приходу. ДАРЯТ ЦВЕТЫ ЧТО БЫ ТЫ БЫЛА БОЛЕ ДОСТУПНОЙ, а некрытый стол что бы он (дурак) эту доступность понял.
Polly Kalyanova
*_*милашка*_ * как вы о женщинах....по -дилетантски
Да приласкайте же его!:)
Оля Василевич
бутылку виски
Yuliya Bolilaya
умение молчать.. причем восхищенно-так:)))
Марина Ющенко
....а ведь все так просто!... "я думаю, тебе надо немного отдохнуть. Сьезди на рыбалку (на футбол, сходи с приятелями выпить пива.... ) ничего нет дороже простого ВНИМАНИЯ....
Подарите загадочную улыбку и восхищенный взгляд!
Как можно меньше женских понтов)
Они иногда нервируют)
Некоторые особи женского пола, например, и цветы в мусорную корзину выкидывают, настолько неадекватны.. . даже жаль.. . цветов)
*_*милашка*_ * да мне всегда жалко цветы....
какой нибудь подарок, который он давно хотел получить
Тот, который показывал бы как сильно вы его любите, и тот, который бы доказывал, что любимый человек у вас самый лучший из всех.

Правда часто таких лучше не делать, а то можно и зазнаться xDD
Что-то романтичное)
Юля Валова
нежное объятие без слов )
мужественный
Гречаночка
Минет
Поллитра водки.. . )