Психология
Встречаемся с мужчиной,но он не оказывает знаков внимания:ни цветов,ни комплиментов,ни подарков!Но за кино платит
и звонит по 5 раз в день...\ Больше никого у него нет-мало кто ему нравится... Мне он нравится,но как же без "Конфетно-Букетного периода"?Секс начался после 3-х месяцев общения....вместе 4 месяца как на него повлиять или наказать?( Или я капризничаю??? оч хочется замуж)))
Бывает, что дарящие цветы окзываются плохими мужьями)) ) Попросите его отремонтировать дома или в машине что-нибудь)) ) Если с радостью будет это делать для вас - уже ему плюс.. . И еще съездите вместе отдыхать, может там его потянет на романтику.. .
И с его родными подружитесь, это реальнее приблизит к замужеству, чем конфеты-букеты!
Неотесанный)) ) Это не значит, что плохой. В принципе, если настроен на Вас, можно намекнуть, что Вам это нравится.
подарите ему цветы и сделайте комплимент) ) Может ему в голову не приходит, что это приятно
..ой.. нет ничего противнее жадного мужчины.... Но вам виднее! ..с жадным как то любовь не получается!!!!)))))
не умеет он этого, в семье не принято было - обучите, если податлив на учёбу, значит будет ваш...
спросите у него напрямую - почему не дарит цветов, может он не знает что их надо дарить :) все люди разные
иил жадоба или нищета..
У меня тоже часто были подобные проблемы. Ни "закрывание глаз" на это, ни "обучение" ни к чему хорошему не приведут. Ну, изменится на пару месяцев и все. Потом это будет очень раздражать, т. к. любовь - это химический процесс, он проходит через 3-5 лет, дальше хорошие отношения и привязанность надо подпитывать вниманием, а ведь Вам нужно именно внимание, а не деньги и вещи, так ведь?
Если плюс ко всему этому ещё и ревнивый, то мой вам совет бегите скорее от него. Потом может быть поздно.