Психология

Почему встречаясь с парнем, девушки требуют от него много внимания подарками? Причины? В психологию.

Нет. Все на уровне инстинктов. Не жалеет денег на подарки - значит денег много. Раз денег много - значит успешный самец. А самки ищут наиболее успешного самца на уровне инстинкта, если самец успешный - значит, потомству будут созданы благоприятные условия и оно будет обладать высокой конкурентоспособностью. А универсальным критерием успешности в человеческом обществе в отличие от животных являются не роскошный хвост, не большие рога, и не красный зоб, а ДЕНЬГИ. А подарки - один из признаков их наличия)) Как и хорошая иномарка, роскошный костюм, перстень с бриллиантом на руке и кошелек, туго набитый иностранными купюрами крупного номинала и платиновыми картами)) Увидев такое, телки снимают трусики прямо под столиком в ресторане, чтобы не промокли...
Все ОЧЕНЬ просто и ПРЕДЕЛЬНО логично))
Dosmyп_K_Cepdцy _Zakpыt
Лучший ответ
Подобно этому восточные женщины носят всё золото на себе. Быть готовой немедленно быть посланной.
Не хотят быть бесплатной подстилкой.
Должны следовать правилу - Ты мне, я тебе .
Паразитки. Сразу побоку таких надо.
Время такое, на первом месте стоят товарно-денежные отношения.
Блин... хорошо что напомнила, джана... чуть не забыл... на... это тебе давече купил))
Dinara Aidaralieva
Наверно, потому что потребительские наклонности.
Tori )
Потому что подарки - это понятный мужчинам знак внимания. Проще потребовать подарок, чем объяснить чем его можно заменить. Цитируя рекламу "Ольги" - девушки, цветы и подарки ничего не значат, а вот если он Вам замок на сапогах отремонтировал - это любовь. Пока до мужика дойдет что именно нужно сделать... Да они и не заморачиваются, подарок купил, мол, вот я какой молодец, че тебе еще нужно. А внимание и забота для женщин - мерило любви.
Стараются "продать" себя подороже...
Alinura Alinur
Продажность - дай колечко - я тебе дам...
факт это.... исследования проводили мужчины все хотят понравиться и все на этих свиданиях как распускают хвост и все уверены что всем понравились.... а вот женщины нет они выпытывают про деньги и часто хоть и улыбаются воротят нос и говорили что все мужчины ошиблись в том у кого вызвали симпатию.... это и у животных так там самки домики рассматривают где уютней подарок ждут чтоб с ним сбежать...…. в этом весь интерес заключён.... а иначе она убегает... какая то заинтересованность даже у животного есть.... слонихи хотят самого сильного самца чтоб находится под их защитой.... это типа что ты мне дашь штоб я была твоей.... а раз ничё то я пошла.... большинствож животных приручается с помощью еды они становятся послушными.... а так кагрицца чё тут ждать.... ну у львов там горем там никуда не денешься... всех катят душат и новых делают.... (
Всегда так было. Проверяют его на "охотника-добытчика", способного тащить семью. Инстинкты, ничего более.
Zhanara Musarova
ну так, сосут у всего мужика....
начиная с кошелька....

почему?
РАБОТАТЬ не надо!!!!
Мария Куваева
Психология такова!))))
Наверное хочет заранее набрать на всю семейную жизнь. Ведь после цветочно-конфетного периода кто ей будет дарить?
Для меня главное - его чувственность,
и перспективность..
еще чтобы комфортно было вместе..

но от подарков тоже не отказываюсь)
это нормально. сама их тоже делаю.