Психология
Зачем мужчины хотят себе "доказать",что все женщины одинаковы?)
Подсознательно ищут такую женщину, к которой применяют одно и то же поведение, не меняя себя... результат-снова печальный опыт! В итоге-виновата женщина и "все одинаковы"!)
Да, так и есть, я здесь одному мужчине тоже самое написала, в ответ что то вообще не в тему, о политике, смешно стало, всё как в жизни, где был до утра? а ты почему посуду не помыла?))) видимо искать причины в себе им очень не легко, физически, а обвинить легче, ну такие они, некоторые)
Ярослава Коробанова
защищайте и дальше свою репродуктивную функцию... какой только смысл, если умный мужчина спорить не станет, да и объяснять тоже. Это наивные ещё снисходят до вашего уровня и пытаются вам втолковать, что вы, женщины, полностью подчиняетесь своим инстинктам.
Чтобы унизить их.
А... что тут... доказывать?
ВСЕ... ЖЕНЩИНЫ В ОСНОВНОМ... СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫ...
Да, есть... Нюансы.... Небольшие.
Известно.
Что в определенных обстоятельствах.
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВЕДУТ СЕБЯ... ИДЕНТИЧНО.
1.Когда у жены уводят мужа
2.Когда хочет норковую шубу
3.Когда любит получать дорогие подарки.
4.Когда не любит дарить дорогие подарки
5.Когда скрывает свой возраст...
Можно... продолжать до бесконечности.
Это... мужчины... разные.
ЖЕНЩИНЫ.... СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫ.
Да, есть... Нюансы.... Небольшие.
Известно.
Что в определенных обстоятельствах.
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВЕДУТ СЕБЯ... ИДЕНТИЧНО.
1.Когда у жены уводят мужа
2.Когда хочет норковую шубу
3.Когда любит получать дорогие подарки.
4.Когда не любит дарить дорогие подарки
5.Когда скрывает свой возраст...
Можно... продолжать до бесконечности.
Это... мужчины... разные.
ЖЕНЩИНЫ.... СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫ.
Dina Dinara
Да ладно, прям вот по этим пунктам все одинаковые?)
"Женщины в гораздо большей степени похожи друг на друга, чем мужчины; все они, в сущности, тщеславны и похотливы." -- уверял Филип Дормер Стенхоп
ЧЕСТЕРФИЛД ещё в восемнадцатом веке. Я не согласен с ним в отношении такой всеобщности. Но если судить по большинству женских вопросов этого сайта, он был прав. ))
Назначают женщин ответственными за свои неудачи в личной жизни, а себя жертвами. Не берут ответственности на себя, не желают меняться, взяли за основу привычный шаблон и не стараются выходить из замкнутого круга, потому что стереотипное поведение хоть и не делает их счастливыми, но даёт им иллюзию контроля над ситуацией и снижает тревожность, какая возникает при попытках поступить по-другому, как они еще не поступали.
В семье не без урода.
Человек не меняется. Меняется его восприятие окружающими.
Отсюда и желание "подогнать"под себя. Иногда получается.
Анастасия Устинова
Некоторые же просто ноют, ничего не меняя, даже восприятие)
Сауле Хасенова
Ноют... не желая хотя бы временно примерить маску.
В любом случае Время расставляет всё по местам :)
Женщины не одинаковы, они инстинктивны во всём.
Тут немного другое... у многих мужчин завышено мнение о женщинах в связи с неправильным воспитанием и таким поведением они просто пытаются корректировать себя... чтобы сделать свое восприятие ближе к реальности. Это процесс саморегуляции.
Анастасия Устинова
Ну у некоторых прям программа, каждый раз на одни и те же грабли!))
выходит все женщины разные а этот мужчина одинаков)
Потому что не могут встретить идеал, составленный их воображением. Все остальные априори одинаковые.))
Лопата не может качественно выполнять функции граблей или вил, молотка или напильника. Но пытаться ею загрести или наколоть, забить или разделить мужчина пробует, а получается хорошо ею только копать. Вот и думает он, что для него всё едино, если в руках кроме лопаты ничего нет.
Люблю женщин... не могу общаться или дружить с парнями... с детства причем... не люблю мужчин...
а потомучто если не все одинаковы значит в них самих что-то не так