Психология
Что мне ждать от женщины которая говорит,что я умный,красивый,щедрый и добрый?
ты знаешь что я скажу))... ждать надо всегда только хорошее... притягивать его к себе... а тем более после таких добрых слов...
Не знаю, что ты ей такого сделал, что бы она так сказала...
Пожизненной спутницы, от которой не отвязаться.
Что скоро она снимет с тебя скальп.
Ждат разочарования и расставания. Ты сейчас попытаешься соответсвовать "заданным условиям". Какое то время это будет получаться и ей будет нравится. Но ты не сможешь вечно быть не собой- это изматывает. И начнутся проблемы...)
симпатии _)
Да всего того же, что от той, которая не говорит - так так хоть веселей)))
Покупки норковой шубки или брюликов в виде колечка...
будет тебе счастье.. . ;-))
женские речи - сети коварства
не верь- это коварный план, который может окончиться твоей женитьбой!
Это она ждет от вас проявления ума и щедрости.
Наверное страстной любви и долгого семейного счастья с ней... Но подстрахуйтесь-проверьте ее на детекторе лжи-а вдруг она врет в корысных целях...)))
ничего... .
она всего дождётся сама )))
Если она Вас ни с кем не путает) То надо радоваться и не протирать ее розовые очки)))
Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна;
Но только всё не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
Что лесть гнусна, вредна;
Но только всё не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
Готовности к появлению тобой ума, красоты и, особенно, щедрости и доброты...))))
Ой, не знаю, что ждать.. . Но вот то, что ты доволен, - 100 % :))))))
Подвоха
vret... navernoe !
Недоброе задумала....
А для чего что-то ждать? Живи настоящим