бедные, жадные, глупые мужчины?
Почему тогда женщины пытаются меня стыдить, что "жадный", "бедный" и так делаее, ведь это те кто её окружает, а значит. абсолютная норма. Откуда такое презрение и неприязнь?
Психология
Если женщину ищут для отношений богатых, умных, щедрых, значит, ещё не встречали таковых, вокруг них только
Относись к этому филосовски. Если баба ноет из-за того, что у тебя денег нет, сам ты ей не нужен. Как раз-таки отношения и проверяются в трудностях. А при бабле и удобствах.. Любой дурак сможет ))
..и то.. Находятся ТАКИ-ИИИЕ дураки, которые и при таких условиях не могут договориться.
Альфонс... ну и на здоровье)
Они имеют в виду только богатых. Ум и щедрость - это так, до кучи. Глупый даже лучше - больше денег даст. Ищите нормальных женщин, которым нужен человек, а не кошелёк.
Лично я никого не осуждаю. Я просто не общаюсь с такими людьми.
Но я постараюсь ответить на ваш вопрос. Скорее всего, потому что вы кому то понравились. Чисто-природно, запах там, прикольная задница, я не знаю какие у вас "привлекалки" так скажем.
Но вы подходите исключительно для сношения, т. к. вы сами написали, что бедный и жадный.
С таким семью не слепишь.
А женщин не интересует исключительно сношение, это для нас всего лишь малая часть того, что мы называем построением семейного счастья.
Вы как самец, не желаете работать над собой, оставаясь бедным и жадным, и не подходящим для создания благополучной семьи. Это вызывает раздражение у женщин, вот они вас и осуждают.
А т. к. многие мужчины сейчас являются таковыми раздражение уже не скрыть, вот они видимо не просто молча сливаются, а ещё и высказывают что то.
Вообще я считаю стыдно в 21 веке жаловаться не только на женщин, но и нищету.
Сейчас столько возможностей, а вы всё ноете ...ноете... здоровые кабаны.
С таким семью не слепишь.
Анастасия Коньшина(Заикина)
А семью создают только с богатыми и щедрыми? А сама она в таком случае не должна быть богатой и щедрой, должна быть бедной и жадной к деньгам мужчины?
Мужчину она обвиняет в том, что он жадный к своим деньгам в то время, как она сама бедная и жадная к деньгам мужчины. С такой семью очень выгодно создавать?
Была бы норма-не осуждала бы.