Психология

Как Вы постигли искусство-удивлять людей красотой своих поступков?... Способны ли окружающие их оценить?))

Нина Иванова
Не знаю. Но тишину люблю! )

Тишина… Это действительно удивительная музыка, поклонником которой является далеко не каждый из нас… Но тот, кого вдохновляет птичий полет, кто умеет разговаривать без слов с самим собой – по истине, счастливый человек…
Считается, что тотальная тишина – лишь в вакууме. Но мне думается, что в каждом из нас есть пространство для собственно-авторской тишины, для затаившегося дыхания, для замкнутого объема. И тихонечко убегая от себя ежедневно, мы вновь приходим к себе каждую ночь.. . Мудрое одиночество поправляет нам волосы, дарит уединение и учит полуулыбкам, переставая быть просто лицом.. .
Тишина – это самая откровенная искренность для человеческих монологов в пустой комнате.. .
Тишина – это качели во дворе, которые, пожалуй, больше нужны по ночам уставшим от жизни взрослым.. .
Многоточие в конце повествовательного предложения…
Akmataliev Arslan
Лучший ответ
а надо обращать внимание на ОКРУЖАЮЩИХ?... Пусть смотрят и наслаждаются
Nikak, prosto ea ostovalasi soboi..
оценить не могут нот куееют
Лия Полякова
Поступки напоказ - не поступки, а показуха.
Интересно. Никогда не стремилась к тому, чтобы удивлять поступками.
Поступки совершаются не ради того, чтобы произвести впечатление на себя,
а ради блага для окружающих.
слегка на бред всё это похоже
Наверное много читал. Оценят, не беспокойтесь
Мария Жихарева
Оцени.
С помощью Библии. Окружающие меня люди по достоинству оценивают мои дела и поступки. А самое главное- их ценит сам Бог.