Психология
Способны ли вы объективно оценить красоту человека своего пола?
нет, конечно. красота - вообще понятие не объективное, а субъективное. потому я оцениваю женщин с точки зрения: ревновала бы к ней своего мужчину, или нет)) ) но я и к столбу приревновать могу, и к трансформаторной будке)))
объективная оценка красоты исходит из одного-единственного критерия: способности произвести и воспитать хорошее здоровое потомство. Мозг очень хорошо умеет решать эту задачу.
вот с особью своего пола я не могу произвести ребенка - и подсознание велит посылать эту особь нахрен
да
А почему нет ?
Есть женщины внешне, как картинки при этом они не обязательно наносят на себя килограммы "штукатурки" и одеваются только в дорогих бутиках!
Женщина может наносить грамотно макияж и уметь сочетать простые, недорогие вещи своего гардероба! И прекрасный внутренний мир!
У меня одноклассница такая есть, чем старше, с годами, тем лучше выглядит и внутренне и внешне!
Естественно, оценка дружеская!
Думаю этот вопрос к европедикам.
Нет, конечно.
...а я это не только на своём полу могу делать
да, только б не переоценить
конечно... красота начинается с красивой подачи.... если речь идет о общении...
Наталья Полякова
О, не только. Речь и об экстерьере.
у меня всегда были подруги только красавицы, практически все пробовались в модели, меня даже радовало когда клеются к подруге а не ко мне, чувства соревновательства нет как с некрасивыми.. . вообще глаз радуется красоте, это приятно.. . но я не лесбиянка если что
Я ни объективно и ни как вообще не буду оценивать человека своего пола
НЕ маюсь дурью
человек такой какой есть, дальше все от ума
да
О какой объективности речь? ) Объективно - относительно социальных норм?
женщины всегда заценивают друг дружку, а вот для мужчин это уже вряд ли естественно :) исключение среди них могут составлять наверное только художники и прочие тонкочувствующие личности :)
может быть)