Психология

Как перестать корить себя за то, что получилось так, а не иначе?

Галина Сайкова
Просто нужно понять, что ничего не происходит просто так. Если что-то плохо - это всего лишь уроки жизни. Их надо пройти, чтобы стать сильнее, умнее и опытней. А когда всё хорошо - это каникулы жизни!) И чем больше мы получим уроков, тем длинней и радостней будут потом каникулы! Не надо себя ни за что корить. Просто так получилось и впредь мы будем умней.
Анастасия Ревицкая
Лучший ответ
Давно пора понять, что уже ничего не изменить и что было то было
Смысла в этом нет, забудьте)
Милая моя девочка! как только ты поймешь, что никто ни в чем не виноват - ты шагнешь вперед!
Илона Савченя
Галина Сайкова Спасибо тебе. красота какая.
А себя-то за что корить? Никто ведь не знает, что получится из того, что он затеял. Об этом он узнает только по проявившемуся результату. Мы же идем по жизни как слепые котята - ищем пользу и удовольствия, а находим проблемы, которые никто не ищет, но их гораздо больше, чем удовольствий. Жизнь - это школа, она нас обучает быть людьми и ее уроки малоприятные, но надо относиться к ним правильно, тогда и корить себя не придется, разве только за неусвоенный жизненный урок.
Галина Сайкова Корить за слова..
смотреть вперед, сделав выводы, и понять, что прошлое уже в прошлом. его не изменить, а вот настоящее и будущее можно
Поговори обо всём с Господом Иисусом.
1Ин. 1:9 Если мы исповедуем свои грехи, то Он верен и праведен, чтобы простить нам грехи и очистить нас от всякой неправедности.