Психология

если человек не знает ответа,то зачем говорит глупости?

Hyouri Shinigami
Это его попытка найти ответ - пусть упражняется!
Глядишь и осознает...
Татьяна Литвиненко
Лучший ответ
Глупости - это еще не так плохо. Вот когда грубят, или открыто издеваются - это нонсенс - какие люди бывают, чего только на свете не бывает. Проще говоря, где то природа дала, а где-то отняла))))
стремление ответить уже похвально, значит хочет проявить себя, не нужно жестко судить, ведь и хорошие ответы рядом
Оксана Леонова
просто получает балл))
все относительно!) ) глупость для нас является религией для других!))
Чтобы казаться умнее ;-)
может он просто не может молчать и хочет высказаться?? ? и есть еще вариант, что он отвечает, высказывает свое мнение, и даже не задумывается, что он сказал что то глупое... ему просто так не кажется...
а вы знаете, я сначала тодже думала глупости... но если он правда пытается рассуждать. То пусть.
а если не пытаеться, а просто ляпает, то от глупости своей и безделия.
что-бы не облажаться!
знаете как можно врать ?
вроде чушь, а все поверили!
Н&
Надя "рыжик"
"Язык мой- враг мой" - говорит классик. Сколько мы сами говорим глупостей, о которых потом сожалеем! Беда рода человеческого. Древний сказал: "Кто обуздал язык свой - совершенен. " Вот такие невеселые дела. Разница лишь в том, что мы болтливы каждый в своей мере и не всегда к месту и не всегда умно. К этоу надо относится снисходительно, но и за собой наблюдать. Недаром исстари сравнивают молчание с золотом. Как сказал Христос - будь совершенен! И не надо никаких духовных подвигов! Всего-то - обуздай язык! Но оценит этот подвиг только тот, кто сам подвизался в нем.
потому что промолчать не в его силах