Психология

Господа Психологи, подскажите пожалуйста, если у человека нет вопросов, а ответов сотни, этот человек МУДРЫЙ? или какой

Мудрый человек тот который не попадает в неприятные ситуации. Умный находит выходы. А дальше решайте кто умный и мудрый.
Суфия Асадуллина
Лучший ответ
Татьяна Колтачихина Спасибо за интересные мысли.
Я - именно такой человек. Ни в малейшей степени не считаю себя мудрым, поверьте.
Просто, я отчасти стесняюсь задавать вопросы - боюсь, что они будут недостаточно
толковыми. Да и вообще, мне интереснее отвечать на вопросы, чем их задавать.
Очень благодарен авторам хороших вопросов, я их считаю безусловно умнее себя.
Ксения Готовко
Татьяна Колтачихина Зашла на вашу страницу, Евгений.
Вы меня удивили: ни одного вопроса на проекте?!
Это не вероятно!!!!
Инна Ульяхова И у Вас всегда славные ответы))
Мудрость заключается в жизненном опыте, а не в том, насколько плотно утрамбован мозг информацией.)
Marina Smirnova
Пусть покажет свои ответы и тогда станет ясно, за кого его примут За мудрого глупца или за глупого мудреца.
Юлия Дьякова
Татьяна Колтачихина Посмотрите, мне не жалко!
Просто человек нашел другие источники ответов для своих вопросов, нежели другие люди.
Светлана Бойко
Ну, если это здесь, на проекте, то, просто все вопросы, которые хотелось, может быть .задать, уже заданы, а ответы получены, человеку просто не хочется повторяться, если же по жизни человек такой, то, скорее всего, он много чего повидал в этой жизни и неплохо в ней разбирается, тем более, если ответы его по существу, а на вопросы, которые, всё-таки, возникают ищет ответ сам, вот, как-то так
Я не зазнайка - я интроверт.
Катюха ......
бывалый идиот. как я..
Татьяна Дедыч
Знать, что ты чего то не знаешь, важнее, чем знать то, что тебе известно. А то, что тебе известно, помогает тебе узнать то, чего ты не знаешь
если много ответов - он умный, если нет вопросов - он либо врет, либо идиот.
даже у мудрецов есть вопросы, на которые они не знают ответа.
Скорее зазнайка.
Всезнайка.