Психология

грят... помолчи за умного сойдёшь... а зачем казаться умным если ты им не являешься??))

Вот потому я просто ржу))))))))))
Полина Чеснокова
Лучший ответ
Все хотят казаться лучше, чем есть на самом деле.
В любом существе имеется автономная программа выживания и от ума не зависит )
Наверное чтоб не прослыть конченым тупицей.
хотяб лишний раз не появитца желания у человека.. обвести вокруг пальца!!!)))
Привки.. звирюга)))))))))))))))
настроения!!!)))
Дарья
Любовь Федашова куку сонце...))))
Ум за разум! ..
Лучше глупым выглядеть что ли? Если ты по факту глупый...
если удастся обмануть то может и в самом деле умный
Ayaulim Mendigalieva
и то верно))))
Коли ты задаёшь такой вопрос, значит ты уже не дурак!
Чтоб не усугублять ситуации . Так как дураки не осознают последствий .
для решения поставленных целей.
Любаша ****
Чтобы не чувствовать от всех к себе ...брезгливого презрения....
Ня Кавай
"ум как дышло" куда повернешь..., туда и вышло..)
а дуракам везде почет и уважение..., если внимательно посмотреть на того кто заседает в высших кулуарах..))
Ирина Коротина
Дурак дураку рознь.
Когда бессмысленный набор речи
чтобы над тобой не смеялись
Ксюшка Иванина
являются и не мутите людям разум тут, только несколько видов болезней говорят об отсутствии мыслительных процессов.))
меньше проблем
Еркежан Работа
Да, я шут, я циркач, так что же? Пусть меня так зовут вельможи. Как они от меня далеки, далеки, Никогда не дадут руки.
Когда человек молчит- он уже этим привлекает внимание. Если чаще будешь молчать и других слушать умным может и станешь.
Шоб не выделяться из толпы)))
шоб пальцем не показывали
Да и зачем слушать другого, когда есть своя голова на плечах
Потому что в обществе дуракам не рады
Все равно, лучше молчать..
Для общества
Вывод: надо говорить...
Да какие-то тупые амебы решили блеснуть своей извилинкой, типа самые умные и придумали, а другие амебы схавали, типа начитанные
Галина Королева А третьи амёбы.... ПРОМОЛЧАЛИ!!!!
просто так
не катит. если надо отвечать, за молчание поставят 2.
Потому что говор с головой дурака спалит
Ljudmila Simina
Вот и не являйся)
Для общества