Психология
грят... помолчи за умного сойдёшь... а зачем казаться умным если ты им не являешься??))
Вот потому я просто ржу))))))))))

Все хотят казаться лучше, чем есть на самом деле.
В любом существе имеется автономная программа выживания и от ума не зависит )
Наверное чтоб не прослыть конченым тупицей.
хотяб лишний раз не появитца желания у человека.. обвести вокруг пальца!!!)))
Привки.. звирюга)))))))))))))))
настроения!!!)))
Привки.. звирюга)))))))))))))))
настроения!!!)))
Любовь Федашова
куку сонце...))))
Ум за разум! ..
Лучше глупым выглядеть что ли? Если ты по факту глупый...
если удастся обмануть то может и в самом деле умный
и то верно))))
Коли ты задаёшь такой вопрос, значит ты уже не дурак!
Чтоб не усугублять ситуации . Так как дураки не осознают последствий .
для решения поставленных целей.
Чтобы не чувствовать от всех к себе ...брезгливого презрения....
"ум как дышло" куда повернешь..., туда и вышло..)
а дуракам везде почет и уважение..., если внимательно посмотреть на того кто заседает в высших кулуарах..))
Дурак дураку рознь.
Когда бессмысленный набор речи
чтобы над тобой не смеялись
являются и не мутите людям разум тут, только несколько видов болезней говорят об отсутствии мыслительных процессов.))
меньше проблем
Да, я шут, я циркач, так что же? Пусть меня так зовут вельможи. Как они от меня далеки, далеки, Никогда не дадут руки.
Когда человек молчит- он уже этим привлекает внимание. Если чаще будешь молчать и других слушать умным может и станешь.
Шоб не выделяться из толпы)))
шоб пальцем не показывали
Да и зачем слушать другого, когда есть своя голова на плечах
Потому что в обществе дуракам не рады
Все равно, лучше молчать..
Для общества
Вывод: надо говорить...
Да какие-то тупые амебы решили блеснуть своей извилинкой, типа самые умные и придумали, а другие амебы схавали, типа начитанные
Галина Королева
А третьи амёбы.... ПРОМОЛЧАЛИ!!!!
просто так
не катит. если надо отвечать, за молчание поставят 2.
Потому что говор с головой дурака спалит
Вот и не являйся)
Для общества