Психология
Разговор без души и эмоций ,просто умный разговор-вам нравится?
Разговор без души и эмоций - это вообще не РАЗГОВОР. Это перекачка информации с одного носителя на другой.
.....
Оччень хорошо!
Оксана Николаева
точно подметил - респект
Не пробовал.
если к месту - да.
Эмоции к Душе никакого отношения не имеют. Говорить надо по делу или от души, "умный разговор" - не умный, а -ВЫСТЕБОН!!!
Для меня важен в разговоре интерес... Допустим, к уму (интелекту ) собеседника.... Интерес же относится к эмоциям... Нет... Я просто не смогу ...Это даже не "перекачка информации от одного носителя другому", поскольку там тоже важна цель....
Больше, чем пьяный "разговор по душам" или бессмыслееная трата времени, а тем более когда чужие эмоции навязываются. А вот обсудить эмоции - это пожалуйста, это часть жизни. Единственное достойное чувство - это любовь, очищенная от всех сопутствующих деталей и эмоций (ревность и т. п.).
Нет. Мне нравится поговорить (пусть неумно) , но от души. Я вообще человек эмоциональный. Люблю говорить, слушать - обожаю.
Особенно поСтроенный на Тонких Штучках)
да - он даёт чёткие ответы - и люди в таком разговоре - не поссоряться
такое невозможно априори..)) )
где есть человек - там есть эмоция, какой-бы она ни была..))) )
холодно-безличное, тепло-безличное, прохладно-безразличное отношение - даже в таком варианте учитываются эмоции, как ты ими ни крути - ибо отсутствие эмоций вообще возможно либо у трупа либо.. . уж даже не знаю - у кого ещё..)))))
даже при смерти тела физического - эмоциональное тело живет ещё несколько дней - так что уж говорить о живом человеке?..))))
...умный разговор без души и эмоций не бывает.. . это уже не разговор о просто общение...
НЕт не нравиться, да и вообще, что это за разговор, смотря с кем и как? Если профессионально объясняешь, то -ДА, это касаеться -работы, а с близкими совершенно другое отношение
... только если умный ...ну ни то чтобы нравится ...а допустим ...поглядим ...
да нравится, вообще знаешь тяжело жить без чувств поэтому выбирать не приходиться ( а тебе?
•°•ღ♥ღ•°• . ڿȺڿ
Сочувствую!)))) Я не умею без эмоций. Даже дорогу если спрашивают,как куда пройти,и то умудряюсь что-нибудь от души вставить.)