Психология

Если бы вы говорили с самим собой, о чём мог быть ваш умный разговор)))?

Разговор с Богом.
Ольга Беленко(Коренева)
Лучший ответ
..☺☺☺☺☺☺
....Справочьники по (( ЭЛЛЕКТРОННИКИ вспоминаю☺☺☺☺
...

....и *?? (( Куда пузырь сунулЪ☺☺☺☺☺☺☺☺
Татьяна Ханова
Заткнись ! :) Нет, это ты заткнись ! :)
Иногда всплывает тема: а не является ли корона вирус чей то дерзкой шуткой
Indira Ramazanova
Спать? Нет, не спать! А мы сказали спать! Ну так замолкли и спите! Спим! Не храпите! Что? Не храпите, говорю. Почему? Остальные личности укачивает, от таких звуковых колебаний. Ну блин. Блин, ням... эм 39 успокойся до обеда ещё далеко! Не ням ((( Надоели, кто помнит куда персона положила электрошокер? хором звон колоколов, а зачем? да, беда! Где тут подобие научного сотрудника, что он на пальцах объяснил зачем нужен электро шок? У нас нет пальцев! Блин как вы достали. О опять блин, ням. Успокойте обжору! Что, опять? не опять а как всегда. Облом Обломович Балконский? Нет, спектакля только нам и не хватает, спектакль, ням. Не ням, это не название торта. И вообще когда его уже угомонят? К обеду! Блин ((( ням! аааа.... Эй толпа слово из 4 букв первая Х, элемент химии? Хром. кто выкрикнул? 82! Красавчик... Так вы достали, вот вам половник разгребайте тут сами, а я пошёл. )))
Гаухар Адилова
от ума? лучше с молотком поговорить эффект будет лучше он по крайней мере не запутает вас
Ирина Рыжкова
Я уж лучше с Алисой от Яндекса :-)
Гуля З