Психология

Кто по вашему умнее, в целом и общем, россияне или афроамериканцы США?

Не существует критерия умности. Ученые до сих пор не могут дать определение таким понятиям, как ум, интеллект, мудрость. Поэтому сравнение двух любых людей по их уму всегда только субъективно.
Вот я русская и поэтому отвечаю, что по моему глубочайшему убеждению (мнению, наблюдению) русские умнее, чем афроамериканцы.
Угадайте, какой был бы у меня ответ, если бы я была афроамериканкой.
:)
G)
Galinka*** )))
Лучший ответ
сравни школу сначала)) все станет ясно) академические знания афроамериканцев никуда не годятся
наши умнее (россияне)
афроамериканцы
Anar Tugelbaeva Что ещё от жидовки ждать? Вы гадите там, где вас приютили.
не имел "удовольствия" пообщаться со всеми Россиянами и с Афроамер.. неграми (ничего нет такого в этом слове)...
Но явно не ВЫ)) Относительно вопросу))
россияне xD
ну судя по действиям не уверен в росиянах -жили в 13 году при царе свергли, ссср стоили на весь мир пропагандировали свою красную голую ж. развалили с позором щас опять весь мир им не указ...
Даша Дьяченко
Российская раса самая главная она управляет всеми остальными и иногда под другими цветами кожи ...главное что бы светить ...борьба с тьмой что воплощенное неграх монголоидах и красных всегда то тьма и Зло... )))) разбросаны всюду светлые Добро война идет !!)) иногда не знаешь что враг это рядом совсем и окажется не так как предлагалось....)))) кто против этого враг другие постепенно поймут... Это добро..
Ксюша Бейль
Россияне, потому что нас просто больше. И тем более мне не очень ясен Ваш смысл слова "умнее". Умнее также в общем? Ну скажу Вам, что умнее мы их в науках, а вот в тактической перестрелке в гетто они точно больше нашего смыслят)
Natalya Borisevich
Anar Tugelbaeva А в наркоте и вовсе они гении. Но только ум ли тут "виной"?
Счпстливее точно афроамериканцы.
Эл
Элина
если брать категорию "гопоты" наши лидируют по умственным способностям