странными кажутся кавычки
"уехал" и "любимым"
в свете кавычек могу сказать что никто никого не предал.
"любимый" может быть "уехал"...в США или на озеро Титикаку.. .
на ПМЖ или в стопятьсотлетнюю командировку
это личное его дело.
а если без кавычек всё бы было
тогда - слишком много неизвестных в уравнении.
--- прощай, моя любовь... судьба разлучает нас, но в моём сердце ты будешь жить вечно (с) --
или
--- я обустроюсь, позвоню, напишу, посмотрим, как оно всё...to be continued ---
или
--- жду тебя, сделаю всё, что смогу чтобы.. . ---
и это только несколько вариантов.
Психология
Вот Ваш Любимый "уехал" но без Вас... на ПМЖ... в США! Предал *ОН*? или *ВЫ*…"отказавшись-следовать-за-Ним"? "Любимым"?
бывают ситуации.. но в приницпе - да... хотя, не он же так решил... а обстоятельства...
вина обоих есть однако
Отказываясь следовать за любимым, женщина делает свой выбор и некого винить, кроме себя.
не было компромисса... ни кто не виноват.
Уехал.. . Я бы последовала, но не позвал.. . Правда, не в США.. . Не судьба!
Не так уж прост вопрос! Если б Вы знали, как трудно решиться на жизнь в чужой стране!
Бывают разные ситуации. Не надо торопиться навешивать ярлычки. C`EST LA VIE!
гуд бай америка.. .
гуд бай май лайф.. .
привет саш...
гуд бай май лайф.. .
привет саш...
если он меня звал... а я не согласилась.. .
никто никого не предал.
если он звал, то виновата она сама. если сбежали не звал то он урод по меньшей мере.
Это грустно, но... каждый остался собой, верен себе.. .
"Никто ничего не отнял!
Мне сладостно, что мы врозь.
Целую Вас — через сотни
Разъединяющих верст". (М. Ц.)
"Никто ничего не отнял!
Мне сладостно, что мы врозь.
Целую Вас — через сотни
Разъединяющих верст". (М. Ц.)
нельзя.... расстаться любя.... если только не помогут.. .
трудно судить... не испытав... .
Если друг друга приглашали, кто уехать, кто остаться но... таки разбежались - значит не такие уж вы любимые...)
Такова судьба, селяви, как говорят французы!!!!
Это было давно. . Лет 15 назад. И вот теперь я думаю, что это было самым настоящим предательством. Как-то так.
Предателей нет... когда... каждый свободен в выборе... И никто ни кому ничего не обещал.... НО.. . Предатель тот, кто обещает... но оказывается от обещаний, не известив другого.... Потому.... Гипотетически.... Если бы я обещала поехать и не поехала при отъезде... то предатель я. А если же он, не известив... уехал... то предатель-он... Всё просто...)))
У каждого из них.. свой путь.. Судьбу без толку винить
значит не было любви
что за юношеский максимализм? обстоятельства разные могут быть .не зная всех подробностей, разбрасываться такими словами, как предательство, думаю, не стоит
Значит мы не пара..
значит обоим не особо нужны эти отношения.
Предательства нет никакого- каждый поступил так, как будет лучше для него.
Какой же он любимы после того, как надо определить - предал или нет)
у каждого есть право сделать СВОЙ выбор
надо было искать компромисс
Значит "любовь" закончилась.
Да, конечно...