Психология

Вот Ваш Любимый "уехал" но без Вас... на ПМЖ... в США! Предал *ОН*? или *ВЫ*…"отказавшись-следовать-за-Ним"? "Любимым"?

странными кажутся кавычки
"уехал" и "любимым"

в свете кавычек могу сказать что никто никого не предал.
"любимый" может быть "уехал"...в США или на озеро Титикаку.. .
на ПМЖ или в стопятьсотлетнюю командировку
это личное его дело.

а если без кавычек всё бы было
тогда - слишком много неизвестных в уравнении.
--- прощай, моя любовь... судьба разлучает нас, но в моём сердце ты будешь жить вечно (с) --
или
--- я обустроюсь, позвоню, напишу, посмотрим, как оно всё...to be continued ---
или
--- жду тебя, сделаю всё, что смогу чтобы.. . ---

и это только несколько вариантов.
Маруся Старкова
Лучший ответ
бывают ситуации.. но в приницпе - да... хотя, не он же так решил... а обстоятельства...
вина обоих есть однако
Марина Ленц
Отказываясь следовать за любимым, женщина делает свой выбор и некого винить, кроме себя.
Яна Довгалюк
не было компромисса... ни кто не виноват.
Уехал.. . Я бы последовала, но не позвал.. . Правда, не в США.. . Не судьба!
Нина Овсюкова
Не так уж прост вопрос! Если б Вы знали, как трудно решиться на жизнь в чужой стране!
Бывают разные ситуации. Не надо торопиться навешивать ярлычки. C`EST LA VIE!
Lyazzat Mukasheva
гуд бай америка.. .
гуд бай май лайф.. .
привет саш...
если он меня звал... а я не согласилась.. .
никто никого не предал.
если он звал, то виновата она сама. если сбежали не звал то он урод по меньшей мере.
Люда Кононенко
Это грустно, но... каждый остался собой, верен себе.. .
"Никто ничего не отнял!
Мне сладостно, что мы врозь.
Целую Вас — через сотни
Разъединяющих верст". (М. Ц.)
нельзя.... расстаться любя.... если только не помогут.. .
трудно судить... не испытав... .
Оксана Арнаут
Если друг друга приглашали, кто уехать, кто остаться но... таки разбежались - значит не такие уж вы любимые...)
Мку "цикд И Сд"
Такова судьба, селяви, как говорят французы!!!!
Это было давно. . Лет 15 назад. И вот теперь я думаю, что это было самым настоящим предательством. Как-то так.
Предателей нет... когда... каждый свободен в выборе... И никто ни кому ничего не обещал.... НО.. . Предатель тот, кто обещает... но оказывается от обещаний, не известив другого.... Потому.... Гипотетически.... Если бы я обещала поехать и не поехала при отъезде... то предатель я. А если же он, не известив... уехал... то предатель-он... Всё просто...)))
Ирина Рудакова
У каждого из них.. свой путь.. Судьбу без толку винить
Лиля Закирова
значит не было любви
.леночка .
что за юношеский максимализм? обстоятельства разные могут быть .не зная всех подробностей, разбрасываться такими словами, как предательство, думаю, не стоит
Настя Дёмина
Значит мы не пара..
Юлия Медведева
значит обоим не особо нужны эти отношения.
Предательства нет никакого- каждый поступил так, как будет лучше для него.
Какой же он любимы после того, как надо определить - предал или нет)
Елена Елена
у каждого есть право сделать СВОЙ выбор
Настя Турбина
надо было искать компромисс
Значит "любовь" закончилась.
Да, конечно...