Психология

Если ваш любимый/любимая на ваших глазах флиртует с другим - ваша рекция?

Only Allah Can Judge Me!!!
Возьму аккуратненько за ушко и отведу в сторонку.
Людмила Кривенко
Лучший ответ
Для женщины это оскорбление, для мужчины - унижение. Любые обиды можно простить со временем, но унижений не забывает никто и никогда.
за борт
Она этого себя не позволит.
Я человек искренний, очень будет неприятно и выводы будут сделаны быстро.
Скука и прекращение отношений.
сразу за руку в сторонку отведу- ты что такое делаешь?
Сделаю вид, что мне всё равно.
Но я точно это запомню)
По нему не понять флиртует он или нет) зачем зря расстраиваться раньше времени))
Не было любимых
Увы, такого не встречал. А создавать выдуманные ситуации, не буду!
Вик.... если она Б....
То хоть наручниками к батарее пристягни, захочет дать даст))
мое от меня никуда не денется)
пусть)
У меня муж не умеет флиртовать.
Так ведь до сих пор неизвестно-кому повезло....
Ксю Ткачук
уже даже больно читать такой вопрос
у меня почему-то не флиртует. То есть всегда говорит - ну у меня есть мужчина. Лучше) Знаю - вот так мне. Повезло? но мы и правда очень хорошо сочетаемся. Она была три раза замужем. У меня было две девушки - много лет жили вместе... судьба.
Надо понаблюдать - зачем это делает. На всё есть причина. Наши глаза сами собой наводятся на противоположный пол, если он (она) этого заслуживает. Небольшой флирт заложен самой природой.
Вы пропустили букву "э" в слове "рекция" - "эрекция".
Ольга Коркина
Я его всё равно люблю, я буду бороться, я не сдаюсь!
Пусть развлекается
Виду не подам, но дома разборки обеспечены:) хотя, на самом деле, сама грешна)