Психология

В чем по вашему романтика разговоров при Луне?

Anastasya Ariskina
Спросите у Китса).
И я уже с тобой...
Как ночь нежна..
но здесь темно и только звезд лучи....
Люси ...
Лучший ответ
в необычности момента ...
Arev Sirakanyan
мне она покоя не дает уже несколько лет ...еще волк был жив.. тогда сказала ему, походу у меня луну украли .. она все время, в одно и то же время была у меня перед окном .. а тут бацццц т нету... а сейчас она как-то странно появляется в разных углах .. я уже совсем не понимаю какой тогда формы у нас земля .. можете не верить
но как -то утром курила на балконе .. я понимаю, что со спанья еще .. но я ее отчетливо вижу в метрах двухстах перед собой .. большую яркую.. а должна быть утром на другой стороне .. короче, я конечно не коперник с галилеем, но с ней что-то точно не так .. надо будет начать записывать
звезды еще подсветкой вдохновляют
Ни солнца, ни звёзд, ни луны...
Люба Смирнова
Екатерина Потемкина Ни любви, ни тоски, ни жалости....
В свободе или у юности, полной сил и энергии. Если завтра рано на работу, тут не до романтики
В соловьях)
дневной суеты нет... сосредоточены лишь на чувствах.... типа так.... а луна не при чем..

Вот как Вы думаете, с чтобы Вам ответила моя кошка ?
Ирина Тишкова
Луна это тайна
в наивности
мечт
Таинственная подсветка способствует сближению, придает очарование свиданию и выбивает из реальности.
Nazeka =))