Психология
Кто ..и для кого здесь ...романтИк устроил ?))) +Ваше мнение...

Романтический вечер.. незабываемо-трогательный.. .
Такой вечер, который перечеркнул все, что было ДО него и превзошел все дни, что ПОСЛЕ него... Один вечер в гостях у сказки... у той сказки, которая обещала превратиться в самую что ни на есть реальную историю любви? !
...Да, был такой вечер, эйфорически-сказочный по содержанию, неповторимо-очаровательный по состоянию и незабываемо-счастливый по ощущениям.. )
....Они встретились случайно.. На первый взгляд, между ними не было ничего общего--они были слишком разными людьми.. До такой степени разными, что просто невозможно было представить их вместе... Именно ВМЕСТЕ, а не рядом.. .
ОН был статным красавцем, мужчиной из грез и слез многих женщин, оставленных ним или просто тех, с кем разошлись у него пути.. .
Он был взрослым, самодостаточным, состоятельным, не женатым (уже) , с авто, квартирой, обеспеченными родителями, перспективами и надеждами, реальными возможностями на ПМЖ за границу шикарным светским львом, прошедшим "крым, рим и медные трубы с медными тазами вместе"..)
ОНА была практически никем, без образования, высокооплачиваемой работы (да что там мелочиться, вообще без работы!) , без квартиры изолированной, без счета в банке, с разведенными родителями, маленьким ребенком на руках, на съемной квартире у чужих людей, без роду, без племени, без шансов на успех и вообще ..без шансов.. )
И все же... ОНИ встретились волей судьбы... или рока, или фатума, или дьявола, или Бога. .
Их три сказочных месяца совместной Жизни с большой буквы были как пламя метеорита--яркими, незабываемыми, неповторимыми и быстротечными.. Она получила образование, нашла работу, воспитала сына... А началом всего этого калейдоскопа событий, изменивших ИХ жизнь послужил ОДИН вечер.. .
___ Она возвращалась с работы.. Он подошел тихонько, обняв ее за плечи, сказал "Пойдем, я хочу кое-что тебе подарить"
Конечно, ей было интересно и она пошла с ним, улыбаясь и мило болтая ни о чем.. )
Зайдя в ближайшее кафе, он подошел к столику, одиноко стоявшему свободным в толчее людей прокуренного шумного зала, ослепленного неоновыми огнями дискотеки.. Отодвинул стул, пригласил ее присесть, тут же откуда-то достал шикарный букет роз... Официант мигом приволок бутылку французского шампанского.. Все было как в кино... Но это было наяву. .
Она была слегка ошарашена... Он был подчеркнуто невозмутим, его глаза сияли светом.. светом теплой, манящей звезды любви.. .
Милая беседа ни о чем была прервана его тихим шепотом (парадокс, но она услышала каждое слово в диком шуме зала! ) о том, что сейчас будет СЮРПРИЗ.. .
Она завороженно смотрела на него и ждала... не ясно чего.. )
Он медленно встал, и отошел в глубь зала.... и через несколько секунд она услышала по микрофону собственное имя и название любимой песни, которая была посвящена именно ей.. .
И пел эту песню именно ОН... Мужчина ее мечты... Мужчина-сказка, Мужчина-герой ее любовного романа... Весь зал обалдел, когда он подошел к ней с микрофоном, пригласил на танец ...
И пел ей, медленно кружа в танце, глядя в глаза и улыбаясь в паузах между словами песни. .
....Из ее глаз текли слезы.. слезы счастья... а ведь до этого она не верила, что плакать можно не только от обиды или горя.. .
После этого мир остановился... И на всей планете были только ОН и ОНА... .
Три месяца сказки... три месяца радости... три месяца счастливого осознания единого целого и родства душ.. Много было вечеров, дней и ночей--каждый миг был наполнен неповторимостью...

Афонина Даша
история Любви....трогательная...до слёз....красивая реальная сказка....которая живёт в душе многие годы....Спасибо,Ксюш...огромное спасибо...что поделилась глубоко личным...
Присоединяюсь к ответу БУЛКИНА
тот кто любит. . для любимой