Психология
Люблю в жизни трудности. Кто я по Вашему мнению: мазохистка, романтик, сумашедшая?..
Трудности нужно любить, благодарить за то, что они появляются как в личной жизни, так и в жизни общества. Трудности чрезвычайно благоприятны для вашего развития, если вы правильно понимаете их энергоинформационное содержание
Зависит от того, преодолеваются ли эти трудности или нет.
Татьяна Нестерова
Естественно, преодолеваются, а как же, иначе неинтересно.
Потенциал значит есть))
Татьяна Нестерова
Спасибо за поддержку и понимание.
человек, который стремится Жить
Зависит от их происхождения:
ждёте от других.
реально создаёте сами
или воображаете
ждёте от других.
реально создаёте сами
или воображаете
Татьяна Нестерова
Всего понемногу...
Целеустремленная, трудолюбивая, энергичная, в связях порочащих себя, замечена не была.
Татьяна Нестерова
Ну почему же... Всё может быть, кто же без греха. В этом ведь тоже усматриваются трудности, которые нужно преодолеть...
Ко всему вышесказанному добавлю, что видимо положение Сатурна в гороскопе очень хорошее)
Хорошее качество, любой кризис - возможность для роста)
Значит щас вам это нужно для развития. Но всё же сильно не медитируйте на трудности, соизмеряйте со своими силами. Человек все равно должен стремиться к гармонии, а без трудностей в материальном мире всё равно не останетесь)) )
Еще бывает такой психологический момент, когда человек пытается "спрятаться" за этими трудностями, чтобы не решать действительно серьезные свои внутренние проблемы. Надеюсь, к вам это не относится, но всё же подумайте тоже)
Удачи)
вэдэвэшница!!!))) не ищете лёгких путей))))) пахвально!)))
Оптимист, котовый отрабатывать свою карму, не веня в этом никого.
Факультет Информатики
судя по ее аватарке - действительно "котовый" отрабатывать...))))
Гражданин Российской Федерации)) )
по моему, Вы с настоящими трудностями не сталкивались, сразу бы их разлюбили.
В женщинах это заложено природой, имею ввиду мазохизм, ну и смотря какие трудности любишь. Никакого отношения к сумашествию, это не имеет!