Психология
Так хочется любви, романтики, встреч под луной...А Вам?
Мгновение, Входи, сходи с ума! Бесстрашное тебе повиновение прекрасно! И прекрасное мгновение, быть может для кого-то я сама!
все говорят об одном ...хотят одного... почему же стыдно сказать... Да ...мне этого не хватает.. .
если я этого не захочу любви ...романтики.... считайте, что меня больше нет...
я лучше дома посижу))))))
Диана Кучерова
Вы - настоящий романтик...с большой дороги.
А я хочу, чтобы на Земле осталось максимум миллионов 50 людей.. . Но не нынешних.
Это лирика, а жизнь прозаичнее. Ничего такого не хочу. Глупости какие.
А я и в облачную погоду встречаться согласна - фиг с ней, с луной :)))
Неплохая идея! Я вообще за любой кипиш, кроме голодовки! :-))
Диана Кучерова
А у меня и голодовка была...от любви. И это не кипиш!
а нам.. . пока не хочется.. . у нас отдых от романтики...
Конечно, романтика - это всегда прекрасно! Такие моменты запоминаются радостью и счастьем на всю жизнь!
Это конечно прекрастно, но должно происходить редко, чтобы не превратиться в обыденность
А я хочу, что бы выходные скорее наступили - мой любимый на рыбалку свалит.
А я спать хочу.
В лучах Луны ты шлешь мне свои любовные письма, — сказала Ночь Солнцу. — Я оставлю свои ответы — слезами на траве. Собирай их утром по букве в каждой капельке росы.
Диана Кучерова
Очень романтично!
Да хоть что нить из перечисленного... к любви естессно...
уже не хочется
Да уж... давно не было..., а было бы неплохо... представил. . и от желания с ума можно сойти.... ВЕСНА ...Можно, конечно и осуществить, да найти бы ещё с кем, что б потом жалеть не пришлось...
а мне есть хочется 0_о