Психология

Так хочется любви. Объятий, поцелуев, поддержки и быть нужной. Но я знаю что я этого не получу. На это тысячи причин (

Я влюбляюсь очень редко, и всегда безответно. Во сейчас я третий год люблю безответно и знаю, что ничего никогда не будет у меня с ним. И так у меня с 16 лет. Влюбляюсь и долго люблю безответно, после чего забываю прошлую безответную любовь, новой безответной любовью. А те кто все эти годы влюбляется в меня. Мне не нравится. Хоть я и пыталась с ними быть мне было противно их даже обнять, потому что я их не любила. Сейчас мне 25. И об настоящей ответной любви, я к сожалению, могу только мечтать. Но мечты тщётны, я больше не хочу мечтать о том что не может произойти со мной. Не хочу мечтать. Помогите мне больше не надеяться и не мечтать. Ведь я не могу жить из-за этого настоящим моментом... Всегда надеюсь что этот день кончится и завтра меня кто-нибудь любимый обнимет и поцелует но этого не происходит.
Настоящая ответная любовь.
Меня эта фраза убила.
Зауреш Айдарканова
Лучший ответ
Дарья Юрковец Потому что мне говорят что безответная любовь это не любовь. Да и некоторая ответная-фальш... Когда парень врёт ради своей выгоды...
Вы совершенно правы! Настоящей Любви у Вас никогда не будет.... если продолжите думать в таком формате.... Вот Вам небольшая притча, как НЕ надо мыслить...
Едет мужик, на работу в троллейбусе и думает: "Жена-дура, друзья-подонки, дети - идиоты, жизнь-дерьмо". За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и удивляется "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять! "
ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ!!!

http://stat.avklips.ru/publ/statusy_obo_vsjom/o_muzhchinakh/sidit_muzhik_dumaet_quot_zhena_dura_druzya_podonki_zhizn_dermo_quot_za_spinoj_stoit_angel_zapisyvaet_v_bloknot_i_dumaet_quot_kakie_strannye_zhelaniya_a_glavnoe_odni_i_te_zhe_kazhdyj_den_no_nichego_ne_pod/9-1-0-330#ixzz3huxbn0ji
Ekaterina D
влюбленность - это желание что-то от кого-то получить... "я", "мне" - часто звучит у Вас.. и в этом-то вся проблема...
а любовь - это острая потребность дать кому-то.
«Дай», «я», «мне», "получить" - самые губительные слова для любви, ни о какой взаимности тут и речи быть не может.. «Возьми», «на», «мы», "бери" - самые правильные слова.

И для что бы захотеть кому-то что -то дать нужно иметь что-то ценное для других, то, что они с огромным удовольствием взять захотят... и этого должно быть так много у самой, что аж распирает - хочется отдать "лишнее"...

любовь не приходит к нам извне - "пришел кто-то завтра и обнял такой родной и любимый" - так не бывает даже в сказках... любовь рождается в нас самих, внутри.. и когда ее становится так много, что она не вмещается в нас - она выходит наружу и обязательно сразу же встречает ответную любовь..)))

любовь, наполненность светом и добром в нас рождаются, когда мы гордимся собой, довольны собой, живем в ладу и гармонии с самими собой.. а это бывает, когда у нас есть цель, смысл жизни, вектор развития и мы уверенно движемся в этом направлении, нас радуюи и наполняют любовью к себе и гордостью результаты нашего труда на этом пути.
Ольга Шумал
Дарья Юрковец Ну я любила парней. Я всегда была другом своим возлюбленным и во всём им помогала. Даже признавалась в любви но они выбирали других девушек...
Девочка, хватит читать всякие сопливые форумы. Лучше пообщайся об этом с родителями, они лучше объяснят что к чему. Тебе еще многое предстоит узнать.
Lara Shakel Прикинь, а ей 25)))))))))
Дарья Юрковец Папа скажет что я дура, даже и слушать не станет. А мама всегда советует дружить с теми кто на меня смотрит и говорит выбери самого богатого. Но я так не хочу. Лучше пускай у меня вообще не будет отношений.