Психология

Нужна помощь,не знаю что со мной и не знаю что делать

Здравствуйте,пожалуйста принимайте всерьёз и без шуток.Спасибо.
Мне 17 лет уже наверное 4 лет что то не то с моей психикой.
Примерно 2 года назад,когда я нервничала у меня дёргалась/дрожала голова.Невролог меня написала пить магнии б 6.
Магнии и школьный психолог помогли избавиться от этого,но ещё осталось след от этого.
Все эти годы что то терзало моё сердце,было плохо но не знала от чего,и до сих пор не знаю. Когда даже все хорошо мне грустно и хочется плакать.Всегда.Но не знаю от чего именно.
В последнее время у меня появились такие симптомы
- ощущение будто во сне и это всё нереально
- я здесь но будто не здесь
- память стала плохой
- безразличие ко всему
- то верю в бога то нет
- очень нервным стала что даже со мной поговорить невозможно
- замкнулся в себе
- тревожность
Мне 17 и несмотря на это я очень боюсь монстров хоть и знаю что это всё сказки,боюсь темноты,и боюсь остаться дома.
Время от времени у меня появляется чувство что я сошла сума.
У меня ещё такое чувство что это всё будет причиной моей смерти.
Что не выдержу всё это и совершу с-убийсто.
Буддо я нечего не делаю но руки,ноги и пальцы делают это потому что нужно.
Я и сейчас себя чувствую убитой.
Не могу общаться с людьми особенно с мальчиками,начинаю дрожать особенно голова.
Всё время напрягаясь,даже дома,сидя на комнате.
Ещё хочу добавить то,что я влюблена в мальчика с 5 ого класса,не знаю он знает или нет но сейчас он учится в колледже.Раньше я страдала от этой любви,каждый день плакала,когда проходила мимо его сердце улетала,сейчас даже не понимаю любовь это или привязанность,не могу забыть его.Когда настроение бывает хорошим я уверенно думаю что он меня тоже любит а когда плохо думаю что у него уже другой.
Вот я хочу знать все ответы моих вопросов и решила стать психологом.
Пожалуйста помогите меня не знаю что со мной.
Займись спортом, хватит уже тратить энергию в никуда, бесишься много от безделия.
Татьяна Стрелкова
Лучший ответ
Kora Korachka Знаете, у меня дед помер, ему спорт какой поможет? Может хоккей? Чтобы энергию восстановить.)
Татьянка ***** Я занимался плаваним и домашним фитнесом в это лето,но сейчас я в 12-ом классе и готовлюсь для поступления университета,времени нету
мадам... у вас признаки шизофрении... Изините за прямоту. Сходите не к теропевту, а к психиатру - пусть проверит. И да, если я ошибся - буду только рад.
Лена Гринева
Татьянка ***** А как сказать маму это,не могу же прямо сказать "мама у меня признакишизофрении". Кроме этого я не могу чем то поделиться с мамой,стесняюсь очень,когда маму рассказала мои начальные проблемы от меня требовалось 1 год чтобы готовится. Очень стесняюсь,не знаю как говорить ей и именно что сказать..
Депрессия это и запущенная.

Это не нормально, и не "пройдет вместе с прыщами".
Родителей за шкирку и к психиатру - за антидепрессантами как минимум.

(Вы решили стать психологом и при этом не видите у себя кричащие признаки депрессии?)
Marisha Nam
Первое: это нормально. Второе: переключите внимание с ума на тело, займитесь здоровьем. Третье: сбалансируйте тело и ум. Четвертое: живите в удовольствие со вселенским многообразием . Пятое: на всех этапах будьте внимательны, осознанны...и правила будут лишь условностью. Успехов, здоровья
Тревожность, депрессия. Нужно искать в жизни больше позитива и радости. Найдите себе занятие или хобби для отдыха и души. Это помогает.
Ирина Исайкина
Marisha Nam А при туберкулёзе помогает витамин С?
Возможно, ваши начальные проблемы были гормональными, теперь ещё и психические. В каком окружении вы живёте? Если можно узнать. Обычно подобные проблемы идут из детства, из-за родителей и их воспитания. Вам нужно к психиатру, не тяните с этим, лечиться придётся долго.
Тут не врачи и я не врач...
Вроде действительно по описанию похоже на шизу, только без глюков.
Если честно, наша психиатрия не лечит, а только хуже может сделать. В психушках плохо, там пациентов унижают, а из лечения только могут приглушить симптомы лекарствами. Если ложиться, то лучше наводить сперва справки про ту или иную больницу, и про конкретного врача
Пситеррор посмотрите в поисковиках.
И мои ответы.
Равриш Елена