Психология

Я не знаю как намекнуть родителям что мне нужна помощь.

Что делать если мне кажется что мне нужен психолог, а родители считают что я накручиваю себя ? Ну.. скорее посчитают так, мне так кажется,я не знаю как им сказать об этом, заранее спасибо)
Просто скажите как получится и всё.

Чтобы привести в порядок свою психику быстрее, необходимо обращаться к хорошим профессиональным психологам и психотерапевтам.
1) Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/ Есть бесплатные консультации

2) Обсудить проблему на форуме психологической помощи населению при ГБУ МСППН https://forum.msph.ru/

3) ГБУ Московская служба психологической помощи населению https://msph.ru/

4) 8 бесплатных служб психологической поддержки для детей и родителей https://journal.tinkoff.ru/short/support-children-and-parents/

5) Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. По России, бесплатно, анонимно. Консультируют профессиональные психологи. Консультация не ограничена по времени. 8-800-2000-122 https://telefon-doveria.ru/
Наталья Затворова
Лучший ответ
Попытка не пытка, скажи им.
Галя Дегтярева
А с какой целью нужен психолог? Сайт b17 в интернете.
Оля Недорезова
Психолог тебе не поможет. Тебе вообще помощь не нужна. Тебе нужны хорошие друзья. Которым ты доверяешь. Но с этим еще хуже, чем с родителями и психологом?)
Снежана Ширина
Скажите прямо.
Asileeq:* ..
тебе что 12 лет..тогда ты точно не знаешь..а кто знает?..кроме Мамы или Папы?
Елена Зенина
Сходите к школьному,там изложите своё желание,а он уже скажет родителям.Тогда они поверят
Meruyert Suyundikova
Наташа Антимонова У нас в школе нет психолога, всё же спасибо за ответ)
Наташа Антимонова Не слышала о таком раньше
Наташа Антимонова В нашей стране такого нет, есть для помощи женщинам... Но я всё равно боюсь....
Meruyert Suyundikova Быстрый ответ
Единый общероссийский телефон доверия для детей,
подростков и их родителей.
Meruyert Suyundikova И не забывай,что функция семьи-это тыл)
Найдите повод помочь им в любом деле.
Войдите в контакт.
Далее, все пойдет само собой.
Наташа Антимонова Уже пробовала, я боюсь сказать, мама скажет что я накручиваю себя, или как обычно скажет "это всё твой телефон"
А в школе нет?
K&
Kisls <3
Наташа Антимонова У нас в школах нет своих психологов
Наташа Антимонова Я раньше ходила, но тогда особо в помощи и не нуждалась, так что психолога найти можно
Обращайтесь. Я психолог.
Оксана Пика
Наташа Антимонова Как вы думаете, что мне делать с таким отношением с родителями?
Оксана Пика У вас есть вк или email?
Жаль,что у вас такие отношения. Но уничтожьте в себе инфантилизм.
Скажи, что если не начнёшь решать свои психологические конфликты, то один слой наляжет на другой, ты не выдержишь и впадёшь в апатию, а затем будешь их ненавидеть всю свою жизнь :)
Все болезни от психики, поэтому нельзя недооценивать лечение у психолога.
Наташа Антимонова Ох... Легко сказать, спасибо за ответ)