Психология
Очень нужна помощь. Не знаю как быть...
Мы живем в разных городах. Познакомились 2 с лишним года назад в интернете. Встречаемся в свободное от учебы и работы время.Мы любим друг друга. Летом собирались пожениться. Его родители очень за, мои правда против, но мы собирались сделать это без их ведома и поставить их перед фактом.Всё было хорошо, у меня на руке кольцо помолвки. Было. До вчерашнего вечера. Вчера мы должны были общаться в его обеденный перерыв в агенте. Он пришел, вместо часа пробыл со мной полчаса, сослался на связь и ушел. Вечером после его работы тоже пообщались с пол часа всего, хотя обычно сидим часа по 3.Сказал что хочет спать. Он ушел, а я даже не могу объяснить... Мне стало плохо... Духовно и физически... Плохо... Через 3 часа СМС "зайди в агент". Захожу, спрашиваю что случилось?. И он мне говорит Я ТЕБЕ ИЗМЕНИЛ. Почему то в голове у меня прозвучало имя Катя. Это девушка его лучшего друга. Почему то она меня очень напрягала и беспокоила, хотя лично я с ней не знакома. Дрожащей рукой я написала "рассказывай". За день до этого он сказал мне что ложиться спать, а сам пошел пить с друзьями и там то это и случилось. Я не знаю как я нашла в себе силы. Я сказала ему что люблю его, про не брошу, что прощаю...Я успокаивала его как могла, отправила спать. А у меня ночь без сна... Я не могу плакать, только кричать... У меня уже болит горло от крика, болит голова от ударов о стенку, я зачем то расцарапала себе плечи. Сегодня мы разговариваем в агенте с утра. Ночь даром не прошла, я нашла для него оправдание. Я выспросила у него всё, я восстановила картину поминутно. Эта девушка была сильно пьяна и начала первая. Я оправдала его в его глазах, в глазах его друзей. Я оправдала его во всех глазах... А в своих не могу... Я люблю его, я не знаю как жить без него. Он мне противен и дорог одновременно. Я хочу его обнять и прогнать.. А еще больше я хочу заплакать. Хочу и не могу. Подскажите как?
ондин совет. если дорог-дорожи
а можеш, верни.
но прежде, , верни себя себе !!!
а можеш, верни.
но прежде, , верни себя себе !!!
вам обоим нужно время, много времени, нет готовых рецептов для этой ситуации...
Принятие решений отложить на попозже.. отдайтесь своему переживанию.. когда эмоции стихнут-ответ придет сам.. главное все прочувствовать..
дальше будет хуже, ты уже не сможешь ему доверять, как не уговаривай себя... просто послушай родителей
Непростая ситуация, конечно. Необходимо время. Чтобы понять, как быть дальше. Не принимай пока поспешных решений. Постарайся успокоится. Не накручивай себя. Подожди немного, посмотри, как он себя дальше поведет. Я, думаю, он тоже переживает. Иначе молчал бы. Но, ты сама его лучше знаешь. Поэтому решать только тебе.
Если вы его любите, то вам нужно встретиться. Посмотрите в его глаза и вам станет легче. Думайте о том, что он вас любит. Ведь он сам признался в измене, потому что доверяет вам, не хочет обманывать. Он ведь мог и промолчать, тем более что всё это было по пьяни. Просто вам нужно немного остыть.
если тебе кажется что ты любишь и при этом не можешь заплакать значит твоя любовь перерождается в неновесть и нечего хорошего из этого не выйдет, отпусти его и освободи себя . и запомни если есть тела и чувства то рано или поздно должен быть и секс даже если это грубо для тебя звучит. Да не позавидуешь тебя и подучить некому, грустно мне.
Опять эти вопросы типа "я познакомился (лась) с потенциальным партнёром для секса, но потра*аться не удаётся, помогите". Кури бамбук. Это не та тема для такого вопроса.
Так все не написать. Я решал такие вопросы и все у них сейчас отлично. Женаты, 10 дней назад родилась дочка. Если есть желание, пишите в личку.
Ира! Это типичная ситуация. Не Вы первая сталкиваетесь с подобным. Налицо ПРЕДАТЕЛЬСТВО. причем ничем не оправданное. Значит, как не больно будет для Вас - это немедленный разрыв всех отношений, ибо предавший однажды уже не сумеет свернуть с пути предательства. Ваши родители мудрые люди, значит они с позиции своего жизненного опыта увидели и почувствовали что-то неладное и неискреннее в Вашем избраннике. И это нашло свое подтверждение. НЕ ЖАЛЕЙТЕ и НЕ ИЩИТЕ ЕМУ ОПРАВДАНИЯ. Это подлость, а у нее только одно лицо. Не плачьте о том. что уходит, а лучше улыбнитесь тому, что было и смело идите вперед, к новому. Будет больно, но все пройдет и через какое-то время Вы поймете истину того, что я Вам сейчас написала. О чувстве здесь уже не может идти речи, не калечьте себе жизнь. Я желаю Вам мужества, решительности и стойкости, а счастье еще придет к Вам.
Ира, я только что прочла Ваше дополнение. Вы пишете, что мамы у Вас нет, а папа алкаш. Тогда позвольте мне чисто виртуально, на правах Вашей мамы (простите такую нескромность) повторить все выше написанное. Девочка, это мною пережито, я сама мама очень взрослой дочери и подобное уже видела. НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДЕРЬМУ ПРИБИТЬСЯ К ТВОЕМУ БЕРЕГУ, никто не имеет права вытирать о тебя ноги и ты не ломай себе жизнь.
Перестать, любовь, как и все в жизни, испытывается на силу и прочность, какой человек, такая любовь, вам жить..!
Ирина я бы посоветовала вам простить, но отпустить этого человека. Как говорит мудрая пословица: " Предавший один раз, предаст и другой !! Когда простите его тогда и жить станет легче. Хотя мы все люди и совершаем ошибки и я уверено что он об этом жалеет, но это его не оправдывает. Никого не слушайте, слушайте свое сердце, а оно вас не обманет. Если честно, то измену нельзя прощать, это предательство по отношению к любящему человеку.