Психология
От каких людей вам не хочется уходить при встрече? Что в них такого..
Бывает, что каким-то внутренним ощущением чувствуешь взаимосвязь, установившуюся с человеком. Поначалу даже трудно объяснить себе что же в них такого. Скорее всего - это подсознательное, интуитивное ощущение близости мировоззрения, какого то восприятия мира, что-то общее в эмоциях...
Мадина Бердиева
Добрый вечер!
от которого ощущаешь флюиды или как.. есть такие чужие мужья..
Такие у меня подруги. Часами можем общаться и не надоесть друг другу... Взаимный интерес...
Не так много таких людей, но они есть, все происходит на подсознательном уровне и тут даже душа не решает, решает сердце - оно к таким людям тянется, а его не обмануть. Сказать что внешность главное, нет - однозначно, человек воспринимается полностью и даже его недостатки приятны!
От девушек. Бывает садишься в автобусе, прижимают толстые, бабки, мужики, от которых еще и пахнет не приятно, и как приятно сесть рядом с молчаливой, красивой девушкой, от которой вкусно пахнет, поездка пролетает слишком быстро)
От людей с близкой мне душой)
Нет, внутренним миром, как-то чувствую я таких людей, родственных по духу
Ведь невозможно однозначно ответить на этот вопрос. Вы, Татьяна, умеете задать вопрос. Начну с банальностей. Конечно, от родных и близких. Что ещё м. б. ближе. Если вы говорите просто о знакомых, приятелях, то просто всегда не хочется уходить от человека. А вот что может задеть ваше желание не уходить, вы просто почувствовали в нём, нет, не родственную душу, а какой-то взаимный интерес. Да и нравится он вам. И вы разговариваете на общие темы, можете диспутировать... ОТВЕТ: Это зависит от вас. Кто-то хочет внешность, кто-то что-то другое. Нельзя подсказать. УДАЧИ!)
Мадина Бердиева
Доброго вечера, Евгений!
Интересный человек привлекает.
энергетика рулит