Психология

Что делать, если не хочется видеть человека, а встреча неизбежна? Вопрос серьезный! (о жизни в реале..)

Dinara Maltabarova
Знакомо. Но мне легче - я если не хочу видеть человека, я его не вижу. Даже в реале. Он ( человек) для меня умирает.
Случалось, что по работе или там ещё как приходилось кантактировать... но как с бытовой техникой - нужно включил, не нужно выключил.... Ты же не думаешь каково это с духовкой общаться.
Так и тут ...смотрим ,, сквозь ,, Конечно мне легче, всё таки мужчина ...мы вообще твёрдолобокожные ...как считается.
В общем извини конечно но вопрос лично для меня читается - ,А действительно ли не хочется видеть? ,,
Тут уже никто не поможет - только самой определится ...ну или решится определится. А потом действительно ответ сам сабой образуется.... -как вариант ,, пробежать мимо ,,
Наталья Меньшикова
Лучший ответ
Dinara Maltabarova Тигренок, радость моя! )))
Я все понимаю, и именно так поступаю. Живу так, как будто его и не существует. Но тут, хошь не хошь, лбами столкнемся, да еще целовать друг друга придется... Пасха - Храм - Служба - Благодатный Огонь - Поздравления - понимаешь...?
Подозрительно. Если б я действительно не хотела кого-то видеть, я б не пошла. Значит, не так уж и не хотите.
Людмила
Dinara Maltabarova Здравствуйте, Валентина! Я написала все честно http://otvet.mail.ru/comments/answer/318452944/comment/52170118/
Если вопроса нет, то зачем у народа спрашивать? Разве не так?
Я не могу НЕ пойти на Пасхальную службу.
затеряйся в толпе, чтобы разбавить
напряженность неизбежной встречи
на людях как-то теряется вся острота
многое становится незначительным
и пережить краткие моменты встречи
однозначно будет легче среди других
Ирина Полякова
Похоронить его для себя.
Мертвецы не доставляют хлопот живым.
((= Анечка=))
Помни: ничто так не убивает, как безразличие.
Сядь успокойся, закрой глаза, обрисуй мысленно проблему, своё отношение к ней, дальше сиди и не о чём не думай только сиди и наблюдай за тем какие мысли появятся в голове могут появится образы, если они тебя устраивают, улыбнись в знак своего согласия поблагодари своего ангела хранителя, и больше не возвращайся к этому вопросу. Всё будит так как ты пожелаеш. Дублировать не следует, всякое сомнение отбрасывает тебя от цели.
Родная ***
Почему Вы не хотите его видеть? Ответьте себе на этот вопрос. Если Вы совершили ошибку, или он Вас унизил - признайте это, и Ваша прошлая слабость станет настоящей силой.
Dinara Maltabarova Никто не унижал, ошибок не совершала - он меня любит, я его нет, вот и все....
Елена Бородина Чем же его любовь Вам помешала? Примите её. Человеку больнее, когда любовь отвергают, а принятая любовь проходит сама.
Надо просто расслабиться и пережить, это всего лиш встреча. Напяль на себя приподнятое настроение, тогда всё пройдет легче и главное не пытайся от него затеряться. Через какое то время ты почувствуеш себя легко
Ольга Маякова
взять с собой кого-нибудь в качестве поддержки