Знакомо. Но мне легче - я если не хочу видеть человека, я его не вижу. Даже в реале. Он ( человек) для меня умирает.
Случалось, что по работе или там ещё как приходилось кантактировать... но как с бытовой техникой - нужно включил, не нужно выключил.... Ты же не думаешь каково это с духовкой общаться.
Так и тут ...смотрим ,, сквозь ,, Конечно мне легче, всё таки мужчина ...мы вообще твёрдолобокожные ...как считается.
В общем извини конечно но вопрос лично для меня читается - ,А действительно ли не хочется видеть? ,,
Тут уже никто не поможет - только самой определится ...ну или решится определится. А потом действительно ответ сам сабой образуется.... -как вариант ,, пробежать мимо ,,
Психология
Что делать, если не хочется видеть человека, а встреча неизбежна? Вопрос серьезный! (о жизни в реале..)
Подозрительно. Если б я действительно не хотела кого-то видеть, я б не пошла. Значит, не так уж и не хотите.
Dinara Maltabarova
Здравствуйте, Валентина! Я написала все честно http://otvet.mail.ru/comments/answer/318452944/comment/52170118/
Если вопроса нет, то зачем у народа спрашивать? Разве не так?
Я не могу НЕ пойти на Пасхальную службу.
затеряйся в толпе, чтобы разбавить
напряженность неизбежной встречи
на людях как-то теряется вся острота
многое становится незначительным
и пережить краткие моменты встречи
однозначно будет легче среди других
напряженность неизбежной встречи
на людях как-то теряется вся острота
многое становится незначительным
и пережить краткие моменты встречи
однозначно будет легче среди других
Похоронить его для себя.
Мертвецы не доставляют хлопот живым.
Помни: ничто так не убивает, как безразличие.
Сядь успокойся, закрой глаза, обрисуй мысленно проблему, своё отношение к ней, дальше сиди и не о чём не думай только сиди и наблюдай за тем какие мысли появятся в голове могут появится образы, если они тебя устраивают, улыбнись в знак своего согласия поблагодари своего ангела хранителя, и больше не возвращайся к этому вопросу. Всё будит так как ты пожелаеш. Дублировать не следует, всякое сомнение отбрасывает тебя от цели.
Почему Вы не хотите его видеть? Ответьте себе на этот вопрос. Если Вы совершили ошибку, или он Вас унизил - признайте это, и Ваша прошлая слабость станет настоящей силой.
Dinara Maltabarova
Никто не унижал, ошибок не совершала - он меня любит, я его нет, вот и все....
Елена Бородина
Чем же его любовь Вам помешала? Примите её. Человеку больнее, когда любовь отвергают, а принятая любовь проходит сама.
Надо просто расслабиться и пережить, это всего лиш встреча. Напяль на себя приподнятое настроение, тогда всё пройдет легче и главное не пытайся от него затеряться. Через какое то время ты почувствуеш себя легко
взять с собой кого-нибудь в качестве поддержки