Психология

Вопрос серьезный) Вы верите в то что все кто вас окружает стали другими?) после встречи со мной) См+

Изменилось их отношение к вам) Вот прям сейчас присмотритесь.)
Все люди по началу хорошие и порядочные и только позже показывают своё истинное лицо.
Наташа Оголихина
Лучший ответ
Изменилось раньше и сильно у двух, обратного не вижу)
Нет не верю
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Отношение Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб не изменилось, потому что я не нарушаю Законы Страны на территории Страны.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я ни с кем не ссорилась.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран между собой по серьёзным решениям вопросов общаются по их военной секретной связи, а не в интернете, не через сотовые связи по телефону, вслух не произносят Слова?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Если они не готовы открыто и честно общаться в интернете, то для чего Эти Подписчики Молчуны провокационно напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Кто это под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес?
Этим Подписчикам Молчунам взломали управление их мозгами и послали мысли в мозги подписаться на мои аккаунты в интернете или им Кто-то приказы отдавал? А почему они сами это не делали, а Других Людей вытолкали напоказ перед Всеми в интернете?
Девочки баловались? Почему Программисты Разработчики из Программ не ответили мне на мои вопросы в моих письмах, которые я отправляла Программистам Разработчикам, просила в письмах, чтобы они мне объяснили, кто эти Подписчики Молчуны?
Не особо
Юлия Мажуга
Как и вы после встречи со мной. :))