Психология
Мужчины и парни! Среди вас остались еще те, кому можно верить и доверять? Вопрос серьезный.
Серьезно говорю ..Остались
Хм.. . Есть и такие.
Ответ более чем серьёзный: Честность заслужить надо!
Не стоит задавать вопросов ответ на который вы не готовы сейчас услышать.
Есть. Ксенофобные точки зрения проваливаются в первую очередь лишь потому что это максималистские идеологии. А мир неоднороден и разнообразен, намного разнообразнее чем может представить любой человек. И люди в этом мире настолько же неоднородны и разнообразны.
Наталья Картышова
Нет правды в ваших словах. В основном в устоях вида, я повторюсь, классического вида. Человек однотипен. Две руки две ноги голова, двадцать пальцев один пуп ну и так далее. О той разнородности что Вы говорите свидетельствуют мутации вида. Едва ли нужно и необходимо приравнять мутации к нормалу устоев Вида. Это приведет к войне без совести и определений. Не только такими суждениями, к слову возразить, ваша судьба ясна но и ясны и явны судьбы мутантов видимых суждений. Я бы предостерег вас от таких суждений
Полно таких. Проецировать свой скудный, к сожалению печальный опыт, на всех нас - плохая тенденция.
Все что происходит в твоей жизни, зависит исключительно от тебя. Да, твоему ЭГО гораздо проще обвинить кого-то, но поможет это тебе найти решение своих проблем и понять в чем были твои ошибки? Боюсь что нет.
New Blogger
Простите,а "не скудный опыт" это сколько мужиков должно быть?)))
Мне можно точно. За других не скажу, но думаю что таких много, вы просто не там и не так ищите.
Если есть вопросы пишите в агент или на почту постараюсь помочь
Зашла ответы почитать.... У меня те же вопросы, что и у Вас. Не верю, что такие есть, поэтому приходится брать то, что дают и не выделываться особо))
Хватит ныть!
А вы не отравите >?
Такие остались. Меня воспитали таким, но, как говорит мой отец "Никому нельзя доверять. Поверь мне". Как там будет? От женщины ведь тоже многое зависит.
В таком случае ваша почва бесплодна. А такая почва кисла, она пере удобрена проблемами и в ней ничего не прорастает. мне всегда нужна от женщины выгода и материальные образы и энергия тоже нужна. В этом вся женщина, а вот только когда этого нет, и детей нет и энергии нет, одним словом ЗЕМЛЯ НАСЕЛЕНА РОБОТАМИ.
В ключе этого мне не нужно Верить никогда. Поверить не могу что такому как Вы нужна Вера. Да бросьте её с горы с Любовью и Надеждой
New Blogger
То есть Вы можете например взять у женщины крупную сумму денег и не отдать просто так,потому что она беззащитна и все равно выбить не сможет?
а на всякий случай можно заключить брачный контракт и застраховать отношения. ну на тот случай типа "а куда глаза мои раньше смотрели"
и вопрос не в том, можно ли кому то доверять, а в том, можно ли доверять себе.
"""""""""Кому можно доверить свое тело и свою душу и не думать, что тобой попользуются как куклой и выкинут или начнут прикладывать руки через полгода совм. жизни? """""""
Доверяй, но проверяй - равноценно для обоих полов, если попался один подлый человек, ещё не значит что следущий тот же самый, а если тот же самый, значит нужно делать правильные выводы - пересматривать один и тот же критерий Ориентировки и выбора, или возможен конлифкт ожиданий от отношений
Например - выбираете Активных и ждёте от них серьёзности - Так не бывает в принципе.
Есть и очень много! ! но все решает личная встреча с девушкой!!
У меня не поганые намеренья