Психология

Это хорошо что я ни кому не верю? не верю в бога не верю в то что говорит Президент то что говорят в новостях, друзьям

Это хорошо что я ни кому не верю? не верю в бога не верю в то что говорит Президент то что говорят в новостях не верю родителям, друзьям, девушке.. . Как бы сильно не хотел во всё это тупо верить мозг не воспринимает (
Если ты веришь в себя, то поверишь то, что объективно. Корни извечных сомнений лежат в самом человеке и в его прошлом. А может, паранойя?)
Гульжан Асылханова
Лучший ответ
Галина Семененко Может и паранойя...Я когда захожу дмой всегда назад смотрю чтобы не кто не подошёл с зади ))) Хотя не с кем проблем нет и по сути не чего опасаться
Зачем отвечать если всё равно не поверишь?))))))
Не скажу. Всё равно не поверите.: -)
Алена Чемерис
верить и доверять - разные вещи.. . от того, верите вы в Бога или нет - ему особой разницы нет... ведь взять любую материальную или нематериальную вещь - о того, будете вы в неё верить, или нет - она не перестанет существовать, ведь так? а родителям, друзьям, девушке - верить нельзя. им можно ДОВЕРЯТЬ или НЕ ДОВЕРЯТЬ.. . это такое ощущение на подсознательном, эмоциональном уровне, это состояние комфорта, спокойствия, надёжности где-то внутри нас. оно также может БЫТЬ или НЕ БЫТЬ, независимо от того, ВЕРИТЕ ли вы в это, или - НЕТ.. . это надо просто чувствовать.. .

а вызвано это может быть ГЛУБОКИМ РАЗОЧАРОВАНИЕМ.. . в людях, в своих убеждениях и в жизни в целом.. .

а доверяь в полной мере нельзя НИКОМУ.. . что-то надо всё равно оставлять при себе, чтобы никто не смог потом использовать это против вас...
Tany Shcherbatykh
Это нормально при условии что у Вас есть знания.
если это не шутка вы безумно устали -нужен отдых и смена обстановки. или с вас очень много спрашивают что всегда вы что то должны -симптом отторжения окружения
фома? дай угадаю. . а в историю веришь? древнюю..
Критическое отношение необходимо, т. е. желательно обладать самостоятельным мышлением, но у Вас другой случай. Вам кажется, что всё окружающее враждебно к Вам. У Вас, как мне кажется, психическая травма из детства.
Галина Семененко А параное лечится?
Никому нельзя верить.. . Никому.. . Даже себе.. . Ведь хотел только пукнуть.. . (((
А себе верите-то сами?
Галина Семененко Незнаю как это
Галина Семененко У меня мозг не понятно работает я сейчас хочу через 5 минут уже пофигу на это...Это же не порядок
возможна да, если вы никому не верите, значит и не зависите не от кого, вы самодостаточны и уверенный в себе и только быть одному тяжеловато, иногда надо поверить в себя и себе, чтобы верить другим
Лидия Авдеева
Нет... это не очень хорошо. Ведь нужно верить, но быть просто осторожнее
Елена Бужерак
Галина Семененко Стараюсь делаю вид что верю но сам жду ножа в спину)
тогда может быть вы и себе не верите, и какой смысл спрашивать об этом если вы и моему ответу не поверитн
Галина Семененко Интересно узнать что люди думают
Гавное верить в себя!