Психология
Вы верите в бога или в себя?
Многие могут научится верить в бога, но намного меньше людей могут научиться верить в себя...Почему?
Давно подмечено :- На бога надейся, но сам не плошай.
Без веры в Бога, не поверишь в себя до конца.
Бог должен быть в душе, в сердце.... Если веришь в себя, значит, веришь и в НЕГО....))
Просто надо уметь не отделять себя от целого.
Что значит верить в себя? В себя-это как? Я самый лучший, я самый красивый, я самый неповторимый! И Что? И что Вам это дает? Я самый лучший! И что?
А люди не настолько велики и у каждого есть свои недостатки, и самое интересное, что они это понимают! ! Именно поэтому мы люди-человеки, а не роботы!
Трудно ответить на этот вопрос в двух словах.. . Здесь надо сидеть за кружечкой чая и философствовать.. . Я лучше напишу кротко, как смогу.. . "На Аллаха надейся, а верблюда привязывай"!
Я верю в Высший Разум
"бог" - это допинг для внутренних сил, без допинга сложно считать себя более сильным/одарённым,, . тока действительно сильные и одарённые справляются без "богов"
Скажи сердцу своему: "Я - сам себе повелитель! "
Я верю в себя через Бога
Это двоякий вопрос. Верить в Бога научиться нельзя, это исходит из глубины души. Можно верить или не верить. Да, действительно научиться верить в себя-это очень трудно, но вот научиться этому как раз можно
Бог дает мне веру в себя.
что Бог со мной
Насколько в нас АКТИВНО наше Божественное Я, настолько мы сильнее верим в себя !!
Я лично в бога не верю, и поэтому вся надежда только на себя. Мы (люди) здесь (на земле) одни, существовали-бы реально бог и дьявол было бы все совсем по другому.
Наташа Подосенова
Тогда Ответь мне грешник, Кто создал Землю, Кто создал людей, животных. еду. Скажешь Это все просто *Конфликт* и что БОГА нет???. Не будешь верить в бога, не будешь долго жить!