Психология

Что лучше:верить в Бога или в конец света?

1.Если я в хорошем настроении -то верю в Бога
2.Если я в плохом настроении -то верю в конец света
3.Если я в среднем настроении -то хочу хорошо поесть деликатесов и что-нибудь себе купить из шмоток,техники и пр..)
Виктория Viki
4. Если я сижу в Ответах - то хочу увидеть знакомую авку и забыть и про бога и про конец света ))
Ирина Нагорняк
Лучший ответ
Виктория Viki Приветик!Как дела?))Глаз в ударе?))
Лучше верь в Бога и в себя))
Светик *****
1. Если я в хорошем настроении - хочу купить себе шмоток, замутить с кем-нить и проч.
2. Когда я в плохом настроении - я верю в бога - авось поможет, если он есть
3. Если я в среднем настроении - не верю ни в бога, ни в черта - все по фиг...))
При таком положении вещей - лучше в конец света!
Веры нет ни кому и советую ни кому не верить.
Еvgeniya Ponomarenko
Кто верит в Бога тот знает, что конец света неизбежен.
Про это Бог сам рассказал людям в Библии.
Марина Барган
Лучше в Бога, тогда и конец света не страшен...
Dilnavoz Ravshanova
Надо понимать, а не просто верить) Все вами приведенное явно в шуточной форме, плюс вы сами написали что зависимо от настроения. Но знание и понимание должны лежать в вас неизменяемые настроением.
Так что верите ли вы на самом деле в Бога иль конец света, вот в чем вопрос.
А это типа запугивание?
Виктория Viki Нет,что Вы.Просто у меня настроение определяет жизненную позицию.К сожалению или нет...Но я говорю правду..
Верить, что Бог уничтожит зло на земле.. . :)))
Не верьте в конец света, ведь он будет через много-много миллиардов лет. А в Бог верить или не верить - это ваше личное дело. С верой жить легче, так что лучше в Бога.
в жизнь, созидание и добро верить
Никому не верить...
v sebia veriti nado !!!