Психология
Неужели все верят в то, что будет конец света? Скоро.
"Странная у нас учительница, через два года конец света, а она задала сочинение на тему: "Какой вы видите свою планету через 10 лет"...
Я верю.
Видите ли.... кто-нибудь может сказать, что это такое? Конец света? Какого света? Солнечного или какого-то еще? Что такое свет и как он может кончиться?
А зачем верить в эту чушь? Надо просто жить как живешь, иначе крыша поедет
Ну вообще-то время когда это случится никто не знает. Но в час когда Господь скажет: "ПОРА! "
Если и будет конец света.... то с нашей помощью.... нам не нужно кого то из вне.... уже сами на земле делаем конец света....
Сколько себя помню, дата конца света уже несколько раз переносилась. Ну и наступит. Машину вечного двигателя еще никто не изобрел.
Всё что вытворяют люди, что происходит с планетой-дает все основания в это верить... На декабрь 1012 года назначено испытание адронного коллайдера.
Большой адро́нный колла́йдер — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов и изучения продуктов их соударений. Коллайдер построен в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований на границе Швейцарии и Франции, недалеко от Женевы, является самой крупной экспериментальной установкой в мире.
Как пройдут испытания-ученые не могут предположить. Один из них сказал-"..если всё пройдет успешно-это будет прорыв в науке. Если испытания пройдут неудачно-то нас некому будет судить .."
будет, но уже без нас.. а эти майа вообще не знали то, что Земля круглая