Конец материального мира.. .
_______________________
Начало духовного мира... Люди начнут верить в Бога, что Он есть, ценить друг друга... .
Сейчас главное Деньги и Власть!
Психология
Вы верите в то, что скоро конец света и все мы умрем?
Галина Бакало
Привет Ксю
Что все умрём--верю, только когда конец света----не уверена.
я оптимист))
Нет, в конец света не верю. А вот умрём когда то - точно.
Мы и без конца света смертны.
Нет не верю
во второе - да, безусловно)) )
в первое.. . да некоторые и себе и другим по сто раз на дню устраивают конец света)))
Нет. Мы все будем жить!
как скажешь.
Галина Бакало
Нет настроения?
с верой порядок наведите!! !
и с патриархов Долю Мне пришлите!!!
Ольга Попова
остальное себе возмите!!!
Ольга Попова
все участники получат рай!!!
Но чудища то остануться

Конец света у каждого свой.. .
а, кто хотел, уже умерли...
Я не задумываюсь)... конец нам предвещали и не раз) живем ведь)
Нет! Ты ведь мне когда то сказал что конца света не будет, а я тебе верю-)
не будет конца Света, с нами всё не закончится
Это вряд ли)
Нет !
Знаете, так вот вроде когда просто об этом говорили, было даже смешно. . не верилось, потом, когда посмотрела 2012 начала немного задумываться об этом, а вчера по тлкн Россия посмотрела передачу про апокалипсис, и там прям факты приводили, доказывающие этот вариант дальнейшего существования... и стало очень страшно.. . а что если это и в правду так. .
я даже незнаю... есть и доказательства и оправержения. . хочется конечно верить что все будет хорошо. . но. .
Конец света, газа и воды может наступить в любой момент) Но это вовсе не означает, что все мы умрём в один день)